2-комнатная квартира, 62.62 м², Байтурсынова 70/1

от 16 907 400 

7-20-25 Ипотека
Город
Кокшетау, Акмолинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
62.62 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.75 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Кокшетау

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества: 

💥Бесшумные, скоростные лифты

💥Детская, спортивная площадка и зона досуга для взрослых

💥Развитая инфраструктура

💥В пешей доступности ко всему необходимому (детские сады, школы «№2» и «НИШ», университет, набережная реки и озера, парк, ТРЦ, рынок, ЦОН, спорткомплексы и бассейн)

💥Увеличенная толщина перегородок (шумоизоляция, надежность при монтаже оборудования и мебели)

💥Возможность перепланировки (увеличение и уменьшение комнат, а также их количества)


Расположение

ЖК «Абай» расположен в центре города (по ген плану города, один из самых престижных районов), по улице Байтурсынова, всего в километре от озера Копа и городского парка. Поблизости отсутствуют промышленные предприятия, а также слишком шумные автомагистрали.

 

Инфраструктура

  • В 100 метрах находится школа первого президента «НИШ» и детский сад №7 «Айша».
  • Центральный рынок города находится в 200 метрах, на противоположной части дороги, что позволяет всегда иметь доступ к свежим продуктам питания от оптовых поставщиков.
  • На расстоянии менее 100 метров находится лечебно-оздоровительный комплекс «Бодрость» и женский фитнесс клуб «Shape»
  • в километре располагается спорткомплекс Юбилейный, корт большого тенниса и школа «Триатлон».
  • На расстоянии около 70 метров находится университет им. Абая Мырзахметова и «ЦОН».
  • На сегодняшний день уже функционируют в радиусе 100 метров аптеки, салоны красоты, организации общепита, автозаправка и магазины различных товаров (детские товары, охота-рыбалка, продукты питания, одежда и аксессуары и т.д.)


Архитектура

Жилой комплекс «Абай» относится к недвижимости Комфорт-класса и представляет собой девятиэтажный дом из четырех секций, который строится с учетом сейсмической активности региона. Здание сооружается с применением передовых технологий и наиболее качественных материалов, что обеспечивает максимальный уровень комфорта и высокую надежность строения. Дом спроектирован в современном стиле с элементами классической архитектуры. Стильный фасад облицовывается классическими проверенными годами материалами. Увеличенные окна украшаются декоративными элементами. В ночное время предусмотрена подсветка фасада. Новостройка оснащается малошумными лифтами, современными инженерными системами, соответствующими международным стандартам, и домофоном.

 

Благоустройство

В закрытом для посторонних дворе обустраиваются зоны отдыха для взрослых, детская игровая и спортивная зона. Возле дома прокладываются проезды и пешеходные дорожки, оборудуются парковочные места для гостевого автотранспорта. На территории будут высажены деревья, разбиваться цветники и устанавливаться фонари. На первом этаже новостройки находятся коммерческие помещения под магазины, кафе, аптеку и прочие объекты городской инфраструктуры.