3-комнатная квартира, 144 м², микрорайон Батыс 2 11Г

от 43 200 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
144 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Актобе

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Манхэттен - это Ваш дом, в котором уже позаботились о комфорте: круглосуточная охрана, полная безопасность, высокий уровень самообслуживания дома, благоустроенная территория и развитая инфраструктура. Одно из главных преимуществ- расположение комплекса: идеально подходящего как для семьи с детьми, так и для молодой пары. Одна из главных отличительных особенностей дома все планировки исключительно эргономичны. В квартирах нет бесполезной площади.


Преимущества:

💥Ипотека в любом банке;

💥Закрытый двор;

💥Экологически чистый район;

💥Просторные квартиры;

💥Детская площадка;

💥Подземный паркинг;

💥Развитая инфраструктура;

💥Круглосуточная охрана и видеонаблюдение;

💥Вокруг дома ели, внутри двора туи


Условия приобретения:

  • Условия приобретения:
  • Ипотека через любой банк и наличный расчет
  • Паркинг 3.500.000 тг (не входит в стоимость квартиры)
  • Количество квартир ОГРАНИЧЕНО.


Расположение

ЖК "Манхэттен" это комфортный , просторный современный комплекс элит класса с удобной планировкой, расположенный в престижном активно развивающемся микрорайоне Батыс 2.


Инфраструктура

В шаговой доступности находятся: спортивный комплекс «Достык», творческий центр культуры и искусства «Жубановтар алемi», Академия творчества, теннисный центр «Ace», Дворец единоборств, Ледовая арена, Актюбинский областной историко-краеведческий музей а также Парк здоровья. Даже во сне люди воспринимают любые громкие звуки. Проживание в многоэтажных постройках становится не комфортным. Посторонние звуки раздаются не только с улицы, но и из соседних квартир через стены. Мы же позаботились о том, чтобы ни один посторонний звук не нарушил покой.


Благоустройство

Внутренняя территория жилого комплекса Манхэттен закрыта от автомобилей. Таким образом, мы стремимся создать безопасное пространство для повседневной жизни и счастливых моментов Вашей семьи. Благодаря установленным по периметру системам видеонаблюдения, есть возможность вести контроль над придомовой территорией. Ограждение периметра комплекса и новейшие системы сигнализации, позволяют оградить от посягательств посторонних на территорию дома и его жителей.


Детская игровая площадка – безопасная, огороженная, качественная, без острых углов. Подъезды будут оборудованы надежными, удобными и бесшумными лифтами. Комплекс оснащен подземным паркингом, с возможностью подняться в квартиру пользуясь лифтом.


Архитектура

Фасад жилого комплекса выполнен из комбинаций коричневого и бежевого клинкерного кирпича производство Республика Мордовия завод Магма Керамик. Жилой комплекс построен из кирпича. Все материалы обеспечивают высокую пожарную безопасность. Клинкерный кирпич является долговечным, надежным, прочным, морозостойким материалом, имеющим преимущества перед керамическим кирпичем. Теплоснабжение: автономное отопление в каждой квартире. Такое решение позволит создать в квартирах максимально комфортный микроклимат. Металлопластиковые окна немецкого производства с затемненными окнами коричневого цвета, со встроенными корзинами для кондиционеров. Входные двери фабрики Geona. Ваша безопасность - наш приоритет.