4-комнатная квартира, 141.48 м², 13-я 40, 96

от 120 258 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
141.48 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Цена варьируется в зависимости от планировки, от блока, от вида из окон и этажа, уточнять в отделе продаж застройщика.


Новый клубный дом Saxon Yard стал ярким претендентом на лидерство в бизнес-классе. Это дом, который вдохновит вас на новые свершения! Saxon Yard - место, где совершаются подвиги!


Преимущества:

💥 Удобное расположение;

💥 Улучшенные планировки;

💥 Озелененный двор;

💥 Детские и спортивные площадки;

💥 Круглосуточное видеонаблюдение;

💥 Потолки – 320 см.


Условия приобретения

  • Программа Trade in, обменяйте ваш автомобиль на новую квартиру выгодно


Расположение

Комплекс из 3-этажных домов, расположился на территории 3.5 га в экологически чистом предгорном районе Ремизовского ущелья, всего в 5-7 минутах езды от проспекта Аль-Фараби.


Инфраструктура

Благодаря богатой инфраструктуре одного из самых лучших районов Южной столицы - все под рукой: частная школа Tamos, детский садик Tamosik, спорткомплекс Tamos Family Club, банки, парки, рестораны и кинотеатры. Вы просыпаетесь рано утром, готовите вкусный завтрак, садитесь в свою шикарную машину и едете на любимую работу. Ближе к вечеру, ужинаете в ресторане и проводите время с друзьями, идете на тренировку в спортзал или бассейн. И все это не в разных концах Алматы, а в Вашем районе, в нескольких минутах от Ваших апартаментов. Благодаря этому Вы сможете сохранить свое время и силы, тем самым поможете себе сконцентрироваться на главном.


Архитектура

В отделке фасада используются универсальные фиброцементные плиты Latonit – прочные и устойчивые к влаге и другим негативным влияниям. Во всех квартирах Saxon Yard установлены панорамные окна в пол из алюминиевых профилей, отвечающим высочайшим стандартам качества. Это гарантирует долговечность и устойчивость к деформации и вредным воздействиям окружающей среды. Остекление Saxon Yard отличается высокими шумоподавляющими характеристиками. Вы можете объединить 1 и 2-х комнатные квартиры в 3 и 4-х комнатные, реализовывать самые смелые дизайнерские решения, создавая при этом свое уникальное, ни с чем несравнимое пространство.


Благоустройство

Элегантные трехэтажные корпуса, разместившиеся на благоустроенной озелененной территории, радуют глаз. Продуманное освещение дарит окружающему пространству уют и придает теплоту, а собственный ландшафтный сад делает этот проект по-настоящему завершенным и уникальным. Обилие зелени, наличие зон для отдыха взрослых и детей, спортивные площадки - само по себе огромное преимущество. Обособленность и приватность такого пространства в центре Алматы - это невообразимая роскошь.


Одной из главных визитных карточек Saxon Yard является роскошное дизайнерское лобби. Интерьер был разработан по авторскому дизайнерскому проекту, а в отделке использованы стоящие материалы: мрамор, металлические панели, элементы освещения и мебель, которые были выполнены по специальному заказу. Трехуровневый наземный паркинг клубного дома предусматривает наличие 186 машиномест. В оформлении паркинга продемонстрировано особое внимание к деталям. Парковочная зона организована с учетом максимально удобного и понятного перемещения по ней.


Безопасность

Территория комплекса огорожена шлагбаумом и оснащена системой видеоконтроля. Под постоянным видеонаблюдением находятся не только общественные пространства, но и коридоры, входы и все технические помещения. Вместе с тем, благодаря дополнительной системе безопасности SMART FLAT с удаленным доступом к камерам.