2-комнатная квартира, 61 м², Журавлева 26

от 38 430 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
61 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Time Group
Новостройка
ЖК «Four Seasons» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Four Seasons – ЖК, относящийся к категории бизнес-класса по уровню своей комфортности. В здании присутствуют жилые квартиры и коммерческие помещения.


Преимущества

💥Хорошо развитая инфраструктура

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха

💥Круглосуточное видеонаблюдение

💥Детская и спортивная площадка


Условия приобретения

  • Доступна ипотека по программе 7-20-25
  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 30%


Расположение

Жилой комплекс находится на улице Журавлева в Алматы – это Бостандыкский район, который отличается развитой инфраструктурой, экологической чистотой (нет крупных промышленных предприятий, загруженных автомобильных дорог), хорошей транспортной доступностью (230 метров до ближайшей остановки общественного транспорта, удобный автомобильный выезд).


Архитектура

Жилой комплекс Four Seasons – это шесть 12-этажных зданий с 1- и 2-комнатными квартирами в количестве 288 штук (по 48 квартир в секции). Комплекс возведен по монолитно-каркасной технологии, фасад отделан фиброцементными панелями.


Внешняя инфраструктура

В непосредственной близости от комплекса четыре школы, торгово-развлекательный комплекс Mega Center, два парка – «Южный» и «Первого Президента», на расстоянии около 2 км – Ботанический сад. Есть медицинские учреждения разного профиля, аптеки, спортивные залы, косметологические салоны, отделения банков.


Внутренняя инфраструктура

В ЖК Four Seasons застройщик предусмотрел закрытую благоустроенную территорию, возле каждого подъезда обустроена велопарковка. Двор будет озеленен: в нем будут находиться деревья, декоративные кустарники, клумбы. Между секциями прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды. Есть детская и спортивная площадки. Для безопасности жильцов и их гостей организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение.


Застройщик

ЖК Four Seasons (Алматы) строит компания Time Group Construction, успешно существующая на строительном рынке с 2005 года и специализирующаяся на возведении жилых комплексов и коттеджных городков бизнес- и элит-класса.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля