3-комнатная квартира, 113 м², 17-й мкр 20

от 42 940 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, 17-й мкр показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
113 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
TOO Caspian Life
Застройщик TOO Caspian Life
Новостройка
ЖК «Caspian City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

  • Качественные материалы
  • Бесшумные лифты
  • Система видеонаблюдения
  • Детская и спортивная площадка

Расположение

ЖК «Жанболат» в Актау находится в юго-западной части 17 микрорайона на расстоянии около восьмисот метров от берега моря.

Архитектура

Жилой комплекс состоит из трех зданий высотой девять и десять этажей, спроектированных в едином стиле и объединенных между собой встроенно-пристроенными помещениями. У каждого корпуса железобетонный монолитный каркас. Кладка стен выполняется газобетонными блоками. Фасады домов дополнительно утепляются плитами минеральной ваты и облицовываются навесными вентилируемыми панелями Terrocotte с керамическим покрытием, надежно защищающими теплоизоляцию от намокания. Здания оснащаются:

  • скоростными бесшумными лифтами производства Турции – по одному в каждом подъезде;
  • системой пожаротушения;
  • современными инженерными коммуникациями;
  • домофонами.

Благоустройство

Вход в комплекс закрыт для посторонних и оснащён системой видеонаблюдения. Здания, расположенные в один ряд вдоль улицы, создают обособленный уютный двор, на территории которого организованы зоны отдыха с беседками и лавочками, а также детская игровая зона и спортивная площадка для занятий игровыми видами спорта.

Инфраструктура

В двух минутах ходьбы расположен торговый центр, неподалеку есть еще два, а также супермаркет и магазины продуктов. В километре находится торгово-развлекательный центр «Актау» и спортивный комплекс «Мунайши». До школы №17 и детского сада №53 около четырехсот метров. Поблизости располагается детский сад Mary Poppins, медколледж.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта