4-комнатная квартира, 125 м², мкр Коктобе, Сагадат Нурмагамбетова 138/2

от 142 000 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
125 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Kusto Home
Застройщик Kusto Home
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Расположение:

Koktobe city располагается на пересечении улицы Толе би и ВОАД. Такое расположение обеспечивает много преимуществ. Во-первых, жители в любое время ездят против направления пробок и экономят немало времени. Отсюда удобно и быстро добираться во все направления. Во-вторых, здесь отличная естественная продуваемость, со склонов холма Коктобе сбегают потоки свежего воздуха, так как комплекс расположен между холмом Коктобе и центральным парком культуры и отдыха имени Горького.


Преимущества:

💥Комнатность планировок: от 1 до 7 комнат, свободная планировка с возможностью совмещать квартиры между собой;

💥Собственные террасы на первом этаже и на крыше (все коммуникации подведены);

💥Расположение в экологичной части города;

💥Система "Умного дома";

💥Квартиры с выходом на 3 стороны света;

💥Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости. Квартиры со вторым светом с потолками высотой 6 м. и панорамным видом из гостиной.

💥Квартиры с антресольным этажом, владельцы таких квартир смогут организовать второй этаж, при этом заплатив только за площадь первого этажа;

💥Инклюзивные детские площадки;

💥Плодовые деревья на территории комплекса;

💥Безопасные дворы без машин. В комплексе предусмотрены подземный и гостевой паркинги.

💥На территории размещена собственная инновационная школа High Tech Academy, предшкола Leikki и детский сад

💥Неподалеку Центр спорта и искусств Budokan и супермаркет Compass

💥На территории собственный центр спорта и искусств Budokan. Это большой тренажерный зал со скалодром, бассейном длиной 25 м. и залом боевых искусств.

Архитектура

Koktobe city, ориентирован на семьи с детьми, где главный акцент сделан на комфорте жизни современного человека. В состав жилого комплекса входит 4 очереди домов класса «бизнес» с панорамными окнами, которые позволяют жильцам в любое время любоваться красивыми пейзажами. В ходе строительства применяются только высококачественные и надежные материалы, обеспечивающие высокую энергоэффективность и долговечность строения. Внешние стены утеплены качественным теплоизолятором.

Внутри жилого комплекса

На территории ЖК будет установлены 500 камер видеонаблюдения и охранная служба. Двор полностью благоустроен, проложены зоны для прогулок, пешеходные, вело и беговые дорожки. Для спортсменов на территории размещены Workout зоны. Квартиры в ЖК Koktobe city реализуются в свободной планировке в предчистовой отделке.

Застройщик

Строительством ЖК Koktobe city в Алматы занимается компания «Kusto Home», дочернее направление инвестиционной компании KUSTO GROUP. Kusto Home успешно реализовала проекты жилых комплексов в Казахстане (ЖК Коктобе сити 1-2 очереди), в Украине (ЖК Альпийский, г.Киев), во Вьетнаме (Diamond Island, г.Хошимин).

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта