1-комнатная квартира, 36.99 м², Жумекен Нажимеденова 39

от 12 946 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
36.99 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик Asyl Tas Qala
Новостройка
ЖК «SANCY» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

⚡Акция от застройщика, купи квартиру или коммерческую недвижимость и стань участником розыгрыша автомобиля до 1 мая 2023 года.⚡


НЕДОСТУПНЫ ПРОГРАММЫ 7-20-25, 5-10-15


Преимущества:

💥Игровая площадка и мини-поле для футбола

💥Зоны для отдыха

💥Отапливаемый паркинг

💥Круглосуточное видеонаблюдение


Внутри жилого комплекса

Круглосуточная система видеонаблюдения обеспечит вам и вашим детям безопасное, интересное и веселое времяпрепровождения. Двор оснащен качественной игровой площадкой, мини-полем для футбола, уличными тренажерами, беседками. На первых этажах в каждом подъезде предусмотрены просторные колясочные места. В подъезды жилого комплекса «SANCY», сделанные по дизайнерскому проекту, со двора и из паркинга. Вас встретят остекленные двери в алюминиевом профиле и окружит атмосфера уюта, в колясочной зоне вы сможете оставить велосипеды и коляски , подняться на скоростном и бесшумном лифте в свою квартиру. Теплый паркинг обеспечит безопасность, надежность и комфорт вашему личному автомобилю.


Архитектура

  • Фундамент – железо-бетонный монолит (монолитный ростверк на свайном основании);
  • Фасад: фибро-цементная панель;
  • Неоновая подсветка фасада;
  • Наружные стены -Газобетонные блоки и утепление в 15 см;
  • Межквартирные стены - Газобетонные блоки 25 см;
  • Межкомнатные перегородки - Газобетонные блоки, толщиной 10 см;
  • Высота потолка квартиры — 2,7;
  • Высота потолка коммерч помещ — 3,9;
  • Крыша — плоская, мягкая кровля;
  • Окна – пластиковые, увеличенные (Коммерч помещ - аллюминиевый витраж);
  • Двери входные - металлические, утепленные, высокой степени устойчивости ко взлому, с задвижкой / с глазком / двумя замками;
  • Паркинг: на уровне первого этажа с экслуатируемой кровлей;
  • Ландшафный дизайн, хвойная посадка, детская площадки. Также в районе запланированы проекты детских садов, школ и торгово-развлекательного центра. ЖК “SANCY” — современный жилой комплекс с надземной автостоянкой, состоит из 8 жилых секций.


Расположение

ЖК SANCY находится на правом берегу г. Нур-Султан по ул. Нажимеденова в районе нового вокзала «Нурлы Жол». В окружении главных достопримечательностей, напротив парка . Это новый административный район с бурно развивающейся инфраструктурой и удобной транспортной развязкой как в старый центр, так и на левый берег столицы. Дом находится на линии Аллеи Тысячелетия, которая активно застраивается на данный момент.


Квартиры

Удобные и продуманные планировки квартир, в которых каждый обитатель найдет комфорт и уют. Удобный и просторный двор закрытый от ветров и автомобильного движения. Квартиры жилого комплекса «SANCY» передаются в предчистовой отделке: стены – гипсовая штукатурка, в ванных комнатах и сан.узлах – песчанно-цементная штукатурка, на полу уложена стяжка. Балкон остеклен. Пластиковые окна тройного остекления с двойным стеклопакетом открывают прекрасный вид на парк "аллеи Тысячелетия". Алюминиевые биметаллические радиаторы отопления из под пола имеют эстетический вид. Электропровод заведён в квартиру до распределительного щитка. Композицию завершают входные двери, обрамленные с внутренней стороны МДФ, утепленные, металлические высокой степени устойчивости ко взлому.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта