2-комнатная квартира, 82.1 м², Гагарина 310

от 78 900 000 

Ипотека
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
82.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик SABA GROUP KZ
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание
  • Скидка до 20% при 100% оплате


ЖК Комфорт Сити Алматы – современный проект от застройщика SABA GROUP KZ. Удобное месторасположение, собственные объекты инфаструктуры, квартиры комфорт-класса – здесь есть все, что нужно для комфортной жизни в пределах одного комплекса. Целый квартал представляет собой самодостаточную среду и в то же время гармонично сочетается с окружением.


Преимущества:

💥Вся инфраструктура на территории комплекса

💥Услуги консьержа

💥Круглосуточное видеонаблюдение и охрана

💥Подземный паркинг

💥Удобные планировки

💥Кладовые помещения, в которых можно хранить личные вещи


Расположение

ЖК Комфорт Сити в Алматы расположен в элитном Бостандыкском районе, где полностью сформирована инфраструктура.

Строительство комплекса ведется в месте, где пересекаются проспекты Гагарина или Аль-Фараби. На расстоянии 1,5 км находится Южный парк, в 3 км – Ботанический сад, в 2 км – Президентский парк.

Поблизости нет каких-либо крупных промышленных объектов, а благодаря проложенной рядом автомобильной магистрали можно без труда добраться до остальных районов города.


Архитектура

Комфорт Сити ЖК представляет собой квартал, состоящий из 11 зданий, в каждом из которых 20 этажей. Изначально застройщик планировал возвести длинные сплошные дома, но современные тенденции и особенности местного климата внесли некоторые изменения. Сделано это, чтобы потоки воздуха свободно передвигались, что очень актуально для мегаполиса. ЖК отличается высокими показателями энергоэффективности, благодаря использованию современных технологий и безопасных материалов.


Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей хорошую сейсмостойкость. Внешние стены утепляются долговечным теплоизоляционным материалом. Для оформления фасада используется витражное остекление и панорамное остекление. Жилой комплекс Комфорт Сити представлен 1, 2, 3 комнатными квартирами площадью 38-98 м2 с различными планировками. Высота потолков – 300 см. Жилье в эксплуатацию в черновой отделке и свободной планировке, благодаря чему возможно создание собственного индивидуального интерьера.


Внешняя инфраструктура

Рядом с ЖК Комфорт Сити находится большое количество магазинов и супермаркетов, рынок, стоматология, аптеки, бары, рестораны, кафе, фастфуд, банковские отделения, ТРЦ. Также в шаговой доступности детские сады и школы. В 3 км находится Казахско-американский университет.


Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру. Здесь будут обустроены спортивные площадки, футбольное поле, велодорожки, прогулочные здания, детские площадки. На территории будет высажено более тысячи декоративных растений. Для отдыха владельцев квартиры ведется обустройство специальных зон с беседками и лавочками. Создается подземный паркинг для авто жильцов, также предусмотрена наземная гостевая стоянка. Помимо этого, на территории ЖК будут располагаться поликлиника, магазин, офисные помещения, школа на 600 учеников.


Застройщик

Жилой комплекс является проектом строительной компании SABA GROUP KZ, созданной в 2013 году и за время своего существования зарекомендовавшей себя честным застройщиком, который сдал в эксплуатацию более 400 000 м2 недвижимости.


Объявление посмотрели {nb} с 28 марта