1-комнатная квартира, 38.5 м², шоссе Коргалжын 128

от 15 400 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
38.5 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
ТОО SK STROIKLASS
Застройщик ТОО SK STROIKLASS
Новостройка
ЖК «Satty Jol» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Satty Jol – проект строительной компании STROIKLASS, создаваемый в развивающемся районе столицы. Это место, в котором любая семья найдет уютный домашний очаг, каждый день получая наслаждение от комфортабельных условий проживания.


Преимущества

💥 Бесшумные лифты;

💥 Озелененная территория;

💥 Детская и спортивная площадка;

💥 Круглосуточная охрана.


Условия приобретения:

  • Рассрочка с первоначальным взносом от 50% на 12 месяцев
  • Ипотека от 50% с дополнительным залогом


Расположение

ЖК Satty Jol в Нур-Султане строится в перспективном районе города. Постройка комфорт класса, состоящая из четырех 9-этажных зданий расположилась на пересечении улицы 128 и шоссе Коргалжын.


Архитектура

ЖК Satty Jol Астана состоит из 9-ти этажных зданий, при возведении которых применяется надежная кирпичная технология, обеспечивающая создание комфортабельного жилья с отличными эксплуатационными качествами.

Для утепления фасадов используется экологически безопасный долговечный теплоизоляционный материал, отвечающий всем нормам пожарной безопасности. Для отделки применяется жидкий травертин.

Жилые блоки располагаются на едином стилобате, имеют плоскую крышу, покрытую рулонной гидроизоляцией и оснащенной внутренней водосточной системой.


Внешняя инфраструктура

ЖК Satty Jol Астана располагается в развивающемся районе, где на данный момент ведется строительство множества объектов, которые необходимы для комфортной жизни в городе: школы и детские сады, медучреждения, продуктовые магазины, заведения общественного питания, новая набережная с красивыми водоемами. Жилой комплекс находится на магистральной улице, благодаря чему жители смогут без труда быстро доехать до любого ж/д вокзала и аэропорта.


Внутренняя инфраструктура

Придомовая территория ЖК Satty Jol – это приватная зона для жильцов, закрытая от автотранспорта. Контроль безопасности осуществляется при помощи круглосуточных видеокамер и охранной службы.

Территория устроена как озелененный парк с детскими и спортивными площадками, местами для отдыха.

Вокруг ЖК ведется обустройство асфальтированных проездов и дорожек для пешеходов, гостевой стоянки и уличных фонарей. Для автомобилей жителей строится большая подземная парковка.

Потенциальные покупатели могут выбрать из нескольких вариантов удобных планировок одно- или двухкомнатных квартир. Высота потолков – 280 см, площадь жилья составляет от 27,7 до 93,2 м2.

Квартиры тся в улучшенной черновой отделке с панорамными окнами в пластиковом профиле с энергосберегающими стеклопакетами.


Застройщик

Строительством ЖК Satty Jol занимается компания STROIKLASS, которая была создана в 1998 году и за время своей работы зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика и сдала в эксплуатацию множество объектов в Казахстане.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля