Коммерческая недвижимость

от 273 721 515 

Город
Жилой комплекс
Год постройки (сдачи в эксплуатацию)
2019
Общая площадь, м²
257.1
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Коммерческая недвижимость в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Новостройка Дом на Гагарина в Алматы представляет собой многофункциональный жилой комплекс с полным перечнем удобств для комфортного городского проживания. Комплекс располагается на одноименном проспекте, в престижном районе с живописным видом на предгорье Заилийского Алатау. Это благоприятная экологическая зона, где поблизости нет крупных промышленных предприятий.


Преимущества:

💥Свободная планировка

💥Сейсмостойкость 9 баллов

💥Подземный и гостевой паркинг

💥Кладовые места

💥Система противопожарной безопасности

💥Высокоскоростные и бесшумные лифты


Условия приобретения:

  • При 100% оплате 550 000 за кв.м при ипотеке 600 000 за кв.м.
  • Доступна ипотека от банка Centercredit с первоначальным взносом от 30 %

Архитектура

Величественный Дом на Гагарина - это двенадцатиэтажная новостройка, возведенная по современной технологии с использованием высококачественных и экологичных материалов, обеспечивающих энергоэффективность и сейсмостойкость жилья. Здание имеет современный архитектурный стиль.

Дом на Гагарина - ЖК на основе монолитного фундамента и монолитного железобетонного каркаса. Наружные стены надежно утеплены. Заполнение стен – легкие и прочные газобетонные блоки.

Первые этажи отданы под коммерческие объекты, которые сделают жизнь будущих жильцов более комфортной.


Что находится рядом?

Современный ЖК Дом на Гагарина в Алматы находится в районе с развитой инфраструктурой, где в непосредственной близости находится все необходимое для комфортной жизни. Неподалеку располагается торговый центр, кинотеатр, ресторан, школа, детский сад, а также медицинские центры, аптеки, салоны красоты, кафе и другие объекты инфраструктуры.

В пару минутах ходьбы от комплекса располагается остановка общественного транспорта, откуда можно уехать практически в любую часть города.

Также в непосредственной близости располагаются два парка (Южный и Атакент), а также ботанический сад.


Внутри жилого комплекса

Территория комплекса полностью благоустроена, озеленена и освещена. Во дворе имеются детские и спортивные площадки, зоны прогулок и отдыха с лавочками. Для размещения транспорта имеется подземный паркинг, а также возле дома оборудована большая гостевая стоянка. Вся территория освещена современными осветительными приборами.

Для будущих жильцов предложены одно- и двухкомнатные квартиры различной площади (от 43 до 61 кв.м.) Также имеются просторные квартиры с верандой площадью от 62 до 76 квадратных метров.


Застройщик

Современный комплекс Дом на Гагарина – проект компании KazBuild Development. Застройщик работает на рынке с 2007 года и имеет на своем счету уже несколько успешно реализованных проектов.