1-комнатная квартира, 39.4 м², Манаса 109а

от 43 340 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
39.4 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Особенный квартал LEGENDA расположен по проспекту Абая между улицами Манаса и Чокина, неподалеку от легендарного района, известного каждому алматинцу как «тещин язык». Это сердце "старого" Алматы, которое сегодня превратилось в самый динамичный район мегаполиса. Отсюда вы легко и быстро доберетесь в любую часть города, множество улиц, пересекающих проспект Абая с севера на юг, всегда предоставляют выбор, чтобы добраться до места назначения без пробок. Рядом с вашим новым домом находятся станции метро "Театр им. Ауэзова" и "Алатау".


Преимущества:

💥 Географический центр города

💥 Модное окружение

💥 Интерактивный парк с аттракционами

💥 Многоуровневая система безопасности

💥 Подземные паркинги


Условия приобретения

  • Рассрочка 50/50 от застройщика
  • Ипотека без залога от HALYK BANK.


Архитектура, ставшая легендой

Архитектура особенного квартала LEGENDA – это симбиоз так называемого «неоклассицизма» и современного стиля. Эффектный дизайн с декоративными элементами, придающими эстетичный и оригинальный внешний вид домам, обилие стекла, облицовка натуральным гранитом – вот основные архитектурные особенности LEGENDA.


Легендарное окружение

Особенный квартал LEGENDA имеет исключительно удобное окружение. Рядом – многофункциональный центр GLOBUS с торгово-развлекательным комплексом, в пределах пешей доступности – многофункциональный комплекс Almaty Towers с пятью кинозалами, кафе и рестораны, спортивно-развлекательный центр «Метро», Дворец спорта им. Балуана Шолака и Центральный стадион Алматы с массой возможностей для занятий спортом. Окунуться в мир культуры и творчества южной столицы позволят расположенные недалеко от LEGENDA Алматинский цирк, театр драмы им. Ауэзова, камерный театр «Жас Сахна», Музей искусств им. Кастеева. А в летнее время года вас и ваших детей ждет целый мир приключений в парке «Мир фантазий». Еще одно неоспоримое преимущество для дружной семьи – близость нескольких детских садов, школ, гимназий и вузов.


Эстетика нового двора

Дворы особенного квартала LEGENDA имеют особую эстетику. Их архитектурно-художественное решение тематически связано не только с архитектурой LEGENDA, но и с культурно-историческими традициями Алматы, где двор – место притяжения для каждого, кто живет здесь. Организация пространства здесь больше напоминает не привычный городской дворик или современную детскую площадку, а полноценный парк для каждого, кто хочет отлично провести время. Для автолюбителей в LEGENDA предусмотрен просторный подземный паркинг. Многоуровневая система безопасности позволит жителям и гостям LEGENDA чувствовать спокойствие, уверенность в благополучии своей семьи и сохранности имущества.


А невероятное парковое окружение – теперь неотъемлемая часть вашей повседневной жизни! Авторский ландшафтный дизайн, оригинальные скульптуры, прогулочные аллеи, спортивные и игровые площадки – это лишь малая часть того великолепия, которое создается для вас на территории особенного квартала LEGENDA.


Квартиры в легендарном доме

1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры квартала LEGENDA созданы с учетом современных стандартов проживания и с применением качественных технических решений. Технологическое оснащение и современные системы позволят контролировать расходы на эксплуатацию вашей недвижимости. Эффективное функционирование и качественное инженерно-сервисное обслуживание квартала будет обеспечивать отлично зарекомендовавшая себя служба эксплуатации зданий.


Застройщик

Жилой квартал LEGENDA в Алматы – проект компании BAZIS-A, крупнейшего застройщика Казахстана. Работает на строительном рынке с 1991 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии Казахстана.


Разрешение на привлечение денег дольщиков № KZ59VWE00001311 от 24.02.2021 (пятно 16), №KZ32VWE00001312 от 24.02.2021 (пятно 17). Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.» Уполно

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля