7-комнатная квартира, 250.29 м², 14 микрарайон

от 175 203 000 

0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
250.29 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
Клубный дом «Soho 14» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Клубный дом Soho 14 в Актау относится к жилью класса «премиум». Это современный среднеэтажный малоквартирный комплекс с благоустроенной закрытой внутренней территорией, оригинальными планировками просторных квартир.


Преимущества:

💥 Бесшумные лифты;

💥 Озелененная территория;

💥 Безопасные игровые зоны;

💥 Места для отдыха;

💥 Терраса на крыше.

 

Расположение

Клубный дом Soho 14 находится в экологически чистом месте – 14-м микрорайоне города Актау, в пешей доступности от берега моря, около Центральной набережной. Жить здесь будет удобно и владельцам личного автомобиля, и тем, кто предпочитает перемещаться на общественном транспорте. Оживленные автомагистрали около дома гарантируют удобное сообщение со всеми уголками города.

До ближайшей остановки городского автобуса – 200 метров, еще два городских автобусных маршрута проходят примерно в 800 метрах от КД Soho 14. В получасе езды на автомобиле от клубного дома «Сохо 14» – международный аэропорт «Актау», до железнодорожного вокзала «Мангистау» можно доехать за 15 минут, а до автовокзала Актау – за 5 минут.


Архитектура

Клубный дом Soho 14 – это здание в 10 этажей с общим числом квартир 66, площадью от 27 до 528 квадратных метров, двух-, трех-, четырех- и семикомнатных. Высота потолков – 3,2 метра. Квартиры сдаются в предчистовой (улучшенной черновой) отделке, чтобы покупатель имел возможность оформить помещения с нуля по своему вкусу. Имеется возможность провести некоторую перепланировку жилья. Также можно удобно объединять соседние 3- и 4-комнатные квартиры в семикомнатные апартаменты.


Клубный дом Soho 14 возводится по современной монолитной технологии, соответствующей требованиям, предъявляемым к жилым объектам в сейсмоопасных регионах, к которым относится Актау. Наружные стены оформлены алюминиевыми композитными панелями. Кровля дома – эксплуатируемая, на ней разместится терраса общего пользования с шикарным панорамным видом на море.


Внешняя инфраструктура

Рядом с ЖК находится все необходимое для комфортной жизни. Здесь есть продуктовые и другие магазины, супермаркеты, кафе, бары, рестораны, кондитерская и несколько кофеен, автозаправка и автомастерская. От 2 до 15 минут неспешным шагом займет поход от дома в одну из местных аптек, почтовое и банковские отделения, несколько торговых центров, в том числе один из них – с кинотеатром.

Медицина в районе Soho 14 представлена поликлиникой, областной и детской больницей, двумя частными медцентрами, стоматологической клиникой. Есть более десяти школ, семь детских садов, несколько колледжей, библиотека. Поклонники активного образа жизни могут посещать спорткомплекс «Жас канат» и занятия на стадионе «Мунайши». Совершать пешие прогулки жители, выбравшие клубный дом Soho 14, могут в расположенном неподалеку Ботаническом саду Актау.


Внутренняя инфраструктура

На закрытой благоустроенной придомовой территории проектом «Клубный дом Soho 14» предусмотрено наличие игровых детских зон с безопасным покрытием и аттракционами, спортивных площадок с уличными тренажерами, зон отдыха. Прокладываются пешеходные дорожки, удобные автомобильные подъезды. Монтируется придомовое освещение.

В доме установлено современное подъемное оборудование от бренда Eysar Premium – безопасные бесшумные высокоскоростные лифты. Для автотранспорта владельцев квартир проектом предусмотрено около 50 машиномест на подземном паркинге. Гости комплекса могут оставлять автомобили и мототранспорт на открытой наземной парковке, рассчитанной на 24 места.

Жилье сдается со всем необходимым для жизни – видеодомофоном, интернетом, системами «Умная квартира». Окна и балконные блоки в квартирах металлопластиковые, входные двери – металлические, дом имеет автономное отопление, индивидуальное для каждой квартиры.


Застройщик

Клубный дом Soho 14 возводится основанным в 2006 году холдингом K7 Group, занимающим лидирующие позиции на рынке недвижимости Актау и всего Западного Казахстана. За время своего существования застройщик уже сдал в эксплуатацию более 800 тысяч квадратных метров жилья.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля