2-комнатная квартира, 85.1 м², Батыс 2 356А

от 19 573 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
85.1 м², жилая — 42.1 м², Площадь кухни — 15.3 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО NUR TAU AKTOBE
Новостройка
ЖК «BAITEREK» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание
  • Ипотека от Отбасы банка - по программам 50/50 и 30/70
  • Ипотека от Freedom Finance - Каскадная ипотека
  • Ипотека от БанкЦентрКредит - По соглашению от 6% до 14%
  • Ипотека по программе "7-20-25"
  • Рассрочка с первоначальным взносом от 30% и выше, цена за 1 кв.м от 230 000 тенге и выше. Рассрочка на 12 месяцев без переплаты и без %


Жилой комплекс Baiterek – современное жилье комфорт-класса. Среди его достоинств – интересные продуманные планировки, привлекательный фасад, расположение в активно застраиваемом районе Актобе.


Преимущества:

💥 Высокие потолки;

💥 Удобные планировки;

💥 Свободная парковка

💥 Озелененная территория.


Расположение

ЖК Baiterek расположен на участке 356А актобинского микрорайона Батыс-2. Район находится в стадии активного развития, отличается хорошей транспортной доступностью, есть прямое сообщение с центром города. Вредные промышленные производства поблизости отсутствуют.


Архитектура

ЖК Baiterek (Актобе) представляет собой два пятиэтажных, кирпичных дома по 3 подъезда. Он выполнен в современном сдержанном архитектурном стиле. Материалы для строительства подобраны с учетом особенностей местного климата.


Внешняя инфраструктура

В радиусе до 2 км от ЖК Baiterek в Актобе расположено несколько магазинов, в том числе продуктовые супермаркеты, банковские отделения, спортивный комплекс, спа-салон, заведения общепита. Есть аптеки, стоматологическая клиника, детская больница «Асыл Мирас», отделение скорой помощи. В непосредственной близости расположены детский сад, две школы и детский образовательный центр.


Внутренняя инфраструктура

Комплекс будет оснащен зоной отдыха для взрослых жильцов, детской игровой площадкой с качелями и горками, спортивной площадкой на открытом воздухе. Двор будет заасфальтирован, тротуары оформятся плиткой, на территории будут разбиты цветники и миниатюрные газоны, установлено уличное освещение. Для автомобилей жильцов и их гостей предусмотрена наземная парковка. Маломобильным группам населения будет весьма удобно перемещаться по территории комплекса ЖК Baiterek – застройщик предусмотрел наличие пандуса во входной группе.


Застройщик

Строительство ведет ТОО NUR TAU AKTOBE – молодая, но уже заявившая о себе как о грамотном застройщике компания, успешно работающая на рынке с 2009 года.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта