2-комнатная квартира, 59.4 м², Батыс 2 микрорайон 25

от 16 038 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
59.4 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Center Group
Застройщик Center Group
Новостройка
ЖК «Кызгалдак» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Комфортабельный ЖК Кызгалдак – современная новостройка в микрорайоне Батыс-2. Это тихий квартал вдали от шумной городской суеты. Здесь есть все для комфортной семейной жизни.


Преимущества:

💥 Стильный фасад;

💥 Детская площадка;

💥 Система видеонаблюдения;

💥 Уличная парковка.


Архитектура комплекса

ЖК Кызгалдак в Актобе состоит из двух больших пятиэтажных корпусов, спроектированных в классической архитектурной стилистике. За основу взята надежная и проверенная временем кирпичная технология. Фундамент новостройки блочный, что обеспечивает высокую стойкость конструкции. Строительство выполняется из высококачественных и экологичных материалов.

Внутренние стены построены из силикатного кирпича, внешние утеплены долговечным теплоизолятором. Облицовка выполнена керамическим кирпичом. Крыша корпусов скатная, покрыта металлочерепицей и оснащена водостоками.

К домам подведены все необходимые инженерные коммуникации, установлено современное технологическое оборудование. Организованы средства передвижения для маломобильных групп.


Внешнее окружение новостройки

В пешей доступности есть магазины, кафе, аптеки, отделения банков, супермаркеты и другие необходимые объекты инфраструктуры. На расстоянии до двух километров есть школы и детские сады, а также университет, лицей и колледж.

До ближайшей остановки транспорта около 10-15 минут ходьбы.


Внутреннее благоустройство

Кызгалдак – это ЖК на охраняемой территории с установленными по периметру камерами видеонаблюдения. Двор новостройки полностью благоустроен, здесь проведены работы по ландшафтному озеленению и освещению улиц, проложены зоны проезда и пешеходные дорожки, оборудованы стоянки для транспорта. На территории построено несколько детских площадок, спортивная зона с тренажерами и места отдыха.

Квартиры доступны в 1-4-комнатных планировках и предчистовой отделке.


Застройщик

Строительством ЖК Кызгалдак в Актобе занимается опытная компания Center Group, которая успешно работает в направлении уже более 20 лет. На счету организации несколько десятков реализованных проектов в Актобе.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта