3-комнатная квартира, 77.91 м², Ильяс Омарова 2

от 29 995 350 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
77.91 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Нура р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Подземный паркинг

💥Улучшенная шумоизоляция

💥Озелененная территория

💥Бесшумные лифты

💥Детская игровая площадка и workout-зона

💥Увеличенные окна высокого качества

💥Закрытый двор


Местоположение

ЖК «Атмосфера 2» — комплекс класса "Комфорт+", расположенный на левом берегу столицы в динамично развивающемся районе аллеи Green Line.


Инфраструктура

Недалеко от комплекса имеются магазины разного профиля, круглосуточные супермаркеты, банковские отделения, салон красоты, аптека, рестораны, бары, кафе. Поблизости есть Astana English School, школы-лицеи №71 и №79, детские сады №70 и №88, Казахский университет технологии и бизнеса. В 5-10 минутах езды на авто находится Казахский гуманитарно-юридический университет, школы QSI и MLS ELORDA, торгово-развлекательные центры «Хан Шатыр» и «Сарыарка», театр «Астана Опера», парк Ғашықтар и бульвар Нуржол.


Архитектура

Кирпичный жилой комплекс «Атмосфера-2» состоит из 5 блок-секций с высотой потолков 3 метра. Комплекс ориентирован на создание ощущения приватности и комфорта для жильцов – «Атмосфера-2» находится внутри жилого района, в стороне от шумных городских магистралей, а также, здесь расположатся всего 174 квартиры.


Благоустройство

На закрытой и огороженной по периметру территории жилого комплекса устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. На въезде устанавливается шлагбаум и КПП – у каждого жильца будет персональный электронный ключ для доступа на территорию. Для самых маленьких жильцов предусмотрена всесезонная детская игровая комната на 1 этаже и закрытая детская дворовая площадка с видеонаблюдением из квартир. Крытый паркинг с доступом из подъезда позволит содержать ваш автомобиль в сохранности и чистоте круглый год.


На первом этаже располагаются помещения под кафе-бар, химчистку, салон красоты и SPA-салон, турагентство, отделение банка, магазин, салон связи и аптеку – входы организованы со стороны улицы. В ЖК будет работать собственная управляющая компания.


Застройщик

Строительная компания Open Development (OD) – это новый суббренд и дочерняя компания управляющей компании Property Managment Group (PMG). Группа компаний осуществляет свою деятельность более 7 лет и является единственной компанией полного цикла в сфере коммерческой недвижимости, оказывая услуги по консалтингу, девелопменту, комплексному управлению и брокеридж. Портфель объектов, построенных нашей компанией бизнес-центры «Silk Way Center», «Park Line», «Seven» и «Avenue», компания также ведет строительство бизнес-центра и нескольких торговых центров в г. Нур-Султан.