2-комнатная квартира, 76.6 м², Аль-Фараби 41

от 80 430 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
76.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Панорамный вид на город

💥Развитая инфраструктура

💥Прогулочные аллеи

💥Игровые и спортивные площадки

💥Деревья на балконах


В жилом комплексе METROPOLE сошлись все исключительные составляющие – расположение в самой привлекательной части южной столицы и великолепные панорамные пейзажи, концепция вертикального озеленения на фасадах и роскошный внутренний парк. METROPOLE подарит Вам новое представление о жизни в современном мегаполисе.


Архитектура

Уникальная концепция вертикального озеленения на фасадах выделяет METROPOLE среди жилых кварталов города. Ультрамодная архитектура и технологии органично сочетаются с живыми деревьями на фасадах домов. Строгие линии фасадов с панорамными окнами пересекаются с подиумами-балконами, на которых расположены деревья, контрастные по цвету и фактуре отделочные материалы – современная эклектика METROPOLE покоряет с первого взгляда.


METROPOLE представляет собой жилой квартал – 12-, 17-, и 19-этажные дома, расположенные таким образом, чтобы обеспечить ваши апартаменты солнечным светом, свежим воздухом и панорамным видом на город и горы. В METROPOLE предусмотрено круговое движение автотранспорта для удобного выезда и въезда в паркинг.


Инфраструктура

Пересечение проспектов Аль-Фараби и Сейфуллина, где расположен METROPOLE, давно стало модным и деловым центром. В окружении собраны лучшие возможности для активной и насыщенной жизни – торгово-развлекательные центры, фитнес-залы, уютные кофейни, театр балета. Собственная галерея street-retail дополняет возможности для отдыха и новых впечатлений. Наслаждайтесь всеми преимуществами жизни в самом притягательном месте южной столицы! Жизнь в METROPOLE всегда наполнена яркими событиями.


Благоустройство

METROPOLE – это территория яркого и сочного озеленения, авторского ландшафтного дизайна и множества мест для прогулок, отдыха и развлечений. На территории предусмотрены прогулочные аллеи, игровые и спортивные площадки, а также сухой фонтан.


Роскошные лобби – естественное продолжение архитектуры METROPOLE. Натуральные материалы, благородные оттенки, модные акценты в декоре и освещении – изысканная эклектика, подчеркивающая ваш статус.


Квартиры

Апартаменты в METROPOLE – отражение вашего понимания мира. Устремленные ввысь потолки и панорамные окна создают просторное пространство, наполненное воздухом и светом. Приятный бонус – живописные виды и зеленые деревья на балконе. А ваш тонкий вкус, чувство стиля и уверенности в своих желаниях служат финальным обрамлением для создания модного, многогранного интерьера.


METROPOLE предлагает 1-,2-,3- и 4-комнатные апартаменты площадью от 48 до 153 м2 с продуманными эргономичными планировками.


Застройщик

ЖК Metropole (Алматы) возводится компанией BAZIS-А. Застройщик работает на строительном рынке с 1991 года, обладает большим опытом возведения многоквартирных жилых домов.


Разрешение на привлечение денег дольщиков № 116 от 20.08.19 - 25.08.22 (пятно 4)

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта