2-комнатная квартира, 65.15 м², Керей и Жанибек хана 1

от 32 314 400 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
65.15 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Школа BINOM в пешей доступности

💥Уникальные ипотечные программы

💥Рядом 2 детских сада

💥3 перспективных школы в 5 минутах

💥Рядом два новых моста

💥Президентский парк

💥Высокие потолки от 3 м.

💥Видеонаблюдение, электрозамки и IP-домофония

💥Перспективный Sfera парк и озеро на территории бигвилля

💥Online покупка

💥Сервисная компания BI Service


Инфраструктура

Для Вашего комфорта в бигвилле всё необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности: супермаркеты, детские сады, поликлиники, салоны красоты, школы, фитнес-центры и многое другое. Мост, соединяющий левый берег с правым через улицу Тәуелсіздік, значительно разгрузит главные улицы и обеспечит прямой и быстрый проезд на правый берег города. Открытие планируется на 4 квартал 2023 года.

  • Abu Dhabi Plaza - новый современный ТРЦ находится всего в 10 минутах езды
  • В 5 минутах расположился цветущий Президентский Парк вдоль реки Ишим. Здесь Вы можете утроить пикник посреди зеленой территории, выйти на утреннюю пробежку или прогулку с детьми.
  • ТРЦ MEGA Silk way - самый большой ТРЦ в городе с многочисленными брендовыми бутиками, развлечениями для детей и взрослых, а также с разнообразными кафе и ресторанами.
  • Международный финансовый центр «Астана» - близкое расположение ключевого регионального центра бизнеса и финансов открывает доступ к деловому миру столицы.
  • Вблизи от бигвилля расположены Легкоатлетический комплекс «Qazaqstan», Дворец единоборств, Ледовый дворец «Алау», стадион «Астана-Арена» и другие ключевые спортивные объекты.
  • Парк Sfera и озеро - изюминка бигвилля – это озеро в центре как олицетворение источника жизни, чистоты и здоровья. Здесь можно совершать прогулки, собираться с семьей или друзьями и любоваться живописным видом.

Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. BINOM - это ультрасовременная и технологичная школа будущего для качественного обучения Ваших детей по передовым научным методикам. В воспитанниках школы, помимо фундаментальных знаний, развивают уважение, трудолюбие, ответственность, заботу и самосовершенствование.


Благоустройство

Весь двор Capital Park.Flowers — для Вас и Ваших детей! Карусели, качели-качалки и качели-гнезда, балансиры, бизи-борды, песочницы, горки - помимо удовольствия, каждый объект способствует благоприятному физическому, психологическому, эмоциональному и творческому потенциалу Вашего ребенка. Учит взаимодействовать с другими детьми, помогает преодолеть страхи и барьеры, вырабатывает дисциплину и выносливость. Во дворе вы не увидите машин. Мы обустроили прогулочные зоны, спортивные и детские площадки таким образом, что каждый житель почувствует себя в полной безопасности и комфорте.


Современный авторский дизайн, панорамное остекление входной группы, придают пространству воздушность и свидетельствуют о безупречном внимании к деталям. Скоростные и бесшумные лифты доставят Вас на любой этаж, даже в случае отключения света Вы сможете в полной безопасности доехать до 1 этажа. Спустившись вниз, сможете выбрать удобный для Вас выход – во двор или на улицу, сквозные подъезды экономят время и обеспечивают удобства жителям и гостям комплекса.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта