5-комнатный дом, 209.36 м², Талгарская трасса, посёлок Бельбулак

от 136 084 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки (сдачи в эксплуатацию)
2022
Площадь, м²
209.36
Количество уровней
1
Санузел
2 с/у и более
Потолки
5 м
Застройщик Estatе Co.
Новостройка
ЖК «Country Club Talgar» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Первый коттеджный городок с развитой инфраструктурой Country Club Almaty - это проект из загородных домов с собственным земельным участком в 25 минутах от центра города. Идеален как резиденция выходного дня и прекрасен для постоянного проживания.


Преимущества:

💥Удобная локация;

💥Чистый воздух;

💥Вид на горы;

💥Wellness-центр с открытым подогреваемым бассейном, тренажерным залом и SPA;

💥Консьерж-сервис;

💥Террасы на 1 этаже;

💥Камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана;

💥В подарок к загородному дому вы получаете земельный участок от 6 до 17 соток.


Расположение

Комплекс находится по Талгарской трассе в 25 минутах от центра города и в 15 минутах от ВОАД. Талгарское направление сегодня считается самым престижным среди алматинских пригородов.


Архитектура

Country Club Almaty – премиальный коттеджный городок из отдельных одноэтажных вилл (4-х или 5-комнатных) с фасадами из деревянного термобруса и серой фиброцементной плиты, с большими террасами и собственными участками. При возведении кровли были использованы современные энергосберегающие материалы – экологичный утеплитель BASF Elastospray.


Внешняя инфраструктура

Все объекты социально-бытовой инфраструктуры расположены в нескольких минутах езды на автомобиле от комплекса – в поселке Бельбулак. Здесь можно найти все необходимое: магазины разного профиля, аптеки, образовательные заведения, медицинские учреждения.


Внутренняя инфраструктура

На территории ЖК Country Club Almaty застройщик предусмотрел клубный дом, SPA, бассейн, тренажерный зал и ресторан. Решение всех бытовых вопросов берет на себя консьерж-сервис, а за безопасность жильцов и их гостей отвечают круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Объявление посмотрели {nb} с 17 апреля