3-комнатная квартира, 94.5 м², Тауелзидик

от 60 007 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
94.5 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Панорамные окна

💥Зоны для прогулок

💥Озелененная территория

💥Современные детские городки

💥Тренажеры для workout и спортивные площадки


Местоположение

«Городской романс», как элегантное ювелирное украшение, обрамлен в оправу знаковых дорог столицы: проспекта Тауелсиздик, улиц Шамши Калдаякова и Панфилова. AUSTRIA расположена по пр. Тауелсиздик рядом с Президентским парком.


Инфраструктура

Зеленые аллеи парка, красивая набережная реки, центральная городская площадь – AUSTRIA может поспорить с любым европейским городом в разнообразии мест для прогулок и отдыха, расположенных в его окружении.

Местоположение в центре столицы дает возможность за несколько минут добраться в любую часть Нур-Султана.


Благоустройство

Территория AUSTRIA – настоящий альпийский сад! Цветочные поляны, живописные тропинки, альпийские травы, причудливый рисунок ландшафта, раскидистые деревья обещают незабываемые, полные романтики прогулки каждому, кто поселится в этом жилом комплексе.

Современные игровые комплексы с качелями, горками, беседками – настоящая сказочная страна для ваших озорников. Для шалостей здесь так много места, что гаджеты будут забыты, а активные игры станут любимым занятием детворы.

Спортивные тренажеры для street workout, площадки для игры в мяч и лужайки, где можно заняться йогой на свежем воздухе, оценят те, кто считает спорт неотъемлемой частью своей жизни.


Профессиональная служба эксплуатации создает исключительный комфорт для жителей AUSTRIA. Исправность всех инженерных сетей, уход за ландшафтом, идеальная чистота – это забота профессионалов. Многоуровневая система безопасности, включающая контроль доступа в комплекс, соответствует реалиям нашей жизни, диктующей повышенные к ней требования, и позволяет не волноваться за собственную жизнь и сохранность имущества. В AUSTRIA предусмотрены удобные и просторные подземные автопаркинги. Из автопаркинга можно подняться домой не выходя на улицу, что весьма кстати в зимние холодные дни.


Квартиры

Просторные апартаменты AUSTRIA позволяют воплотить любые дизайнерские решения – от элегантной классики до стильного современного минимализма. Какой бы интерьер вы ни выбрали – вас ждет его идеальное воплощение.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля