3-комнатная квартира, 107.35 м², Акмешит 17

от 58 935 150 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
107.35 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
ЖК «Argento» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ARGENTO – современный жилой комплекс, где созданы лучшие условия для комфорта и самовыражения. Жить здесь – значит, быть в тренде!


Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Спортивные площадки и тренажеры street workout

💥Аллеи для прогулок и отдыха

💥Многоуровневая система безопасности

💥Удобный паркинг

💥Качественное инженерно-сервисное обслуживание 24/7


Местоположение

Жилой комплекс ARGENTO расположен на левом берегу реки Есиль, на пересечении улиц Орынбор и Акмешит. Рядом знаковые объекты столицы, Ботанический сад, спортивные комплексы, медицинский городок и современные бизнес-центры.


Архитектура

В ARGENTO сходятся два мира – безмятежность и динамика, экологичность и технологичная урбанистика. ARGENTO берет лучшее от каждого из этих миров, формируя свой стиль. ARGENTO – это модный дом в стиле высокотехнологичного минимализма! Органично и эстетично вписан в окружающий ансамбль с сохранением архитектурной смелости и оригинальности.


Инфраструктура

Будьте в центре важнейших культурных событий мегаполиса! Для вас шедевры мировой балетной сцены в театре Astana Ballet и современные постановки в NOMAD CITY HALL, конференции и мастер-классы в конгресс-центре EXPO и прогулки по главному городскому бульвару Нур Жол. В 10 минутах от ARGENTO – центры шопинга и развлечений Mega Silk Way, Asia Park и «Керуен», модные бутики, семейные кафе, арт-галереи, игровые зоны и кинотеатры. Также рядом с АRGENTO детские сады, частные и общеобразовательные школы-лицеи, Назарбаев школа, интеллектуальные клубы и спортивные центры, Назарбаев Университет и Национальная академия хореографии.


Благоустройство

Для вас беговые и велодорожки Ботанического сада, собственная площадка street-workout и лучшие спортивные площадки страны – стадион Astana Arena, ледовый дворец «Алау», республиканский велотрек «Сарыарка», СК «Барыс Арена». Стильные лобби ARGENTO – это ода минимализму. Строгие прямые линии и контраст светлых и темных тонов, авторские акценты в интерьере. Лобби подчеркивают утонченность и статусность вашей жизни в ARGENTO. Основа комплекса – удобный стилобат, в котором расположен современный street-retail – пространство с магазинами, модными бутиками, ресторанами, центрами красоты и здоровья. На стилобате организован уютный двор с спортивными, street workout и детскими игровыми площадками. Его территория защищена от городского шума, степных ветров и совершенно безопасна.


Квартиры

В нашей жизни много счастливых моментов, которые хочется разделить с любимыми! В ARGENTO этих моментов будет еще больше. Для вас – 1-,2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Продуманные планировки, высокие потолки и дверные проемы позволят создать идеальное пространство.

Договор о предоставлении гарантии № ДПГ1 от 24.07.19 года.

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля