4-комнатная квартира, 137 м², 19 микрорайон 106

от 30 140 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
137 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик SK Stroy
Новостройка
ЖК «Тумар» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Современный ЖК Тумар в Актау расположился в новом 19 микрорайоне с активной застройкой, где поблизости нет крупных производств и шумных автомагистралей.

Преимущества:

💥 Развитая инфраструктура

💥 Высокая сейсмостойкость

💥 Озелененная территория

💥 Закрытый двор

💥 Игровые площадки


Условия приобретения

  • Возможно оформить без процентную рассрочку при оплате 50%
  • Доступна ипотека по программе "7-20-25"


Архитектура

Концептуальный ЖК Тумар – это два больших дома переменной этажности (7-10 этажей), который спроектирован в классической стилистике с элементами современности. В домах большие оконные проемы и просторные лоджии. Здания построены с учетом климатической и сейсмической ситуации. За основу взята надежное монолитно-каркасная и классическая кирпичная технологии. Крыша зданий плоская, покрыта надежным и долговечным мягким рулонным гидроизолятором. Стены строятся из кирпича с утеплением минеральной ватой. Облицовка выполняется с применением жидкого травертина и фибробетона.

Дома оснащены скоростными бесшумными лифтами FUJI, всеми необходимыми коммуникациями, пожарной сигнализацией и передовым технологическим оборудованием.


Внешнее окружение

Поблизости ЖК Тумар Актау есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания всей семьи. Здесь есть магазины, кафе, рестораны, аптеки, АЗС, спортивный комплекс. В пешей доступности располагается ТРЦ с кинотеатром, сетевые супермаркеты, банковские отделения, детские сады, школы и другие образовательные учреждения.


Внутренняя инфраструктура

Два больших корпуса ЖК образуют тихий и уютный двор, который полностью закрыт для посторонних. Здесь организованы пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, а также асфальтированные зоны проезда. В центре двора построена большая детская площадка. Вся территория благоустроена, освещена современными фонарями и озеленена декоративными кустарниками и другими растениями.

На первых этажах запланировано размещение объектов коммерческой инфраструктуры. Также здесь планируется строительство собственного детского сада.

Для покупки доступны квартиры в 1-2-3-комнатных эргономичных планировках, советующих классу «комфорт».


Застройщик

Строительство жилого комплекса ЖК Тумар в Актау ведет крупяная компания Sk Stroy, которая много лет успешно работает на территории данного региона.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля