3-комнатная квартира, 91.17 м², Жана кала 32

от 38 295 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Туркестан, Туркестанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
91.17 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик TOO Нур-Строй ЛТД
Новостройка
ЖК «Yassy Eco Village» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Премиальный клубный клубный городок "Yassy Eco Village" расположен в самом центре административно-делового центра города Туркестан, отличается сочетанием лаконичности, качества и уникального стиля, элитный район города, развитая инфраструктура, близость зеленых массивов и просторные квартиры создают условия для вашей комфортной жизни.

Преимущества:

💥Удобное расположение

💥Самый зеленый центр Туркестана

💥Развитая инфраструктура

💥Детально продуманная планировка

💥Ландшафтное благоустройство территории

💥Закрытая и безопасная территория с видеонаблюдением 24/7

💥Отдельно предусмотренное помещение для спортивного зала, магазина, аптеки

💥Терраса на крыше

💥Шумоизоляция (межквартирные стены толщиной 40 см)

💥Стены из керамзитоблока, наружная отделка – натуральный травертин


Расположение

Клубный городок Yassy Eco Village находится в новой, застраивающейся части административно-делового центра города Туркестан.


Инфраструктура

В радиусе 500м расположены:

  • парк "Парасат"
  • Гребной канал
  • Футбольная академия "Туран"
  • школа-лицей №28 им.А.Байтурсынова
  • областной Акимат
  • Прокуратура
  • Конгересс-Холл.


Архитектура

  • Фундамент - железобетонный монолит
  • Кровля - мягкая эксплуатируемая
  • Наружные и внутренние стены - из керамзитблока
  • Пол - выравнивающая фибростяжка со звукоизоляционным матералом
  • Окна - мультифункциональные с двойным остеклением, 5-ти камерные
  • Входная дверь - металлическая утепленная с устройством глазка и двух замков

На территории городка Yassy Eco vilage расположены 22 таунхауса. Каждый из них имеет 3 этажа и по 2 квартиры на площадке. Владелец квартиры в этом таунхаусе сможет ежедневно наслаждаться чистым воздухом, прогуливаясь в окрестностях городка, и любоваться прекрасным

успокаивающим пейзажем из больших окон. Поднявшись на крышу можно увидеть открытую террасу, с видом на гребной канал, конный клуб, гольф-клуб, футбольный клуб, где вы будете проводить время в атмосфере полного расслабления, теплые вечера в душевной компании или даже деловые встречи.


В центре Yassy Eco Village расположены двухэтажные коттеджи площадью 316 квадратных метров. Высокие 3,2 м потолки дарят ощущение простора, широкие окна наполнят Ваш дом ярким светом. Если Вы цените спокойствие и умиротворение, вам нравится тихая обстановка и проживание в окружении живой природы, то ничто не сможет заменить вам уютный коттедж. Ведь здесь все предусмотрено для вашего удобство и безопасности. Собственный участок с лужайкой, огражденный заборами в европейском стиле, помогут Вам скрыться от внешнего мира и уединиться, наслаждаясь каждой минутой своей жизни.


Застройщик

Наше предприятие было основано в августе 2005 года как ТОО «НУР-СТРОЙ ЛТД». Сфера основной деятельности Товарищества: разработка комплексных проектов строительства новых промышленных предприятий, жилых домов и социальных объектов, проектные работы для капитального строительства, строительно-монтажные работы, ремонтно-строительные работы, капитальное строительство; оказание различных видов услуг предприятиям, организациям и частным лицам; проектирование, монтаж, пусконаладочные работы электротехнических установок и оборудования;

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта