1-комнатная квартира, 43.2 м², Байдибек би 2/1

от 14 904 000 

0% Рассрочка
Город
Шымкент, Каратауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
43.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Каратауском р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества

💥 Развитая инфраструктура

💥 Собственный паркинг

💥 Экологически чистый район

💥 Спортивные и детские площадки

💥 Зоны для прогулок, и велопарковки


Местоположение

Жилой комплекс Prime Park 2 - это современный и уютный дом, который предлагает своим жильцам комфортабельное проживание. Он расположен в новом активно развивающемся районе, который предлагает множество возможностей для активного отдыха.


Архитектура

Дом состоит из 10 блоков, каждый из которых имеет 9 этажей. Жильцы могут наслаждаться пространством и свободой благодаря высоте потолков, которая составляем 3 метра. Это создает ощущение комфорта и уютной атмосферы в каждой квартире.

  • Каркас - железобетонный монолит
  • Стены наружные - газоблок
  • Отделка фасада - композитные панели, гранит
  • Окна - металлопластик, с механизмом сложного открывания от детей
  • Витражи - алюминий


Благоустройство

Благоустроенный двор предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений. Детские и спортивные площадки позволят вашим детям наслаждаться играми и занятиями на свежем воздухе. Места для отдыха и барбекю позволят проводить время с друзьями и семьей в уютной комфортабельной обстановке.


На нижнем уровне расположен паркинг для автомобилей. Паркинг находится на первом этаже и обеспечивает жильцам удобный и безопасный способ хранения и размещения автомобилей. Наличие собственного паркинга обеспечивает защиту транспортных средств и спокойствие жильцов.


Кроме того, парковка для велосипедов на нижнем уровне обеспечивает удобный доступ к транспортным средствам для жителей, которые предпочитают активный образ жизни и любят перемещаться на велосипеде. Это позволяет им быстро и безопасно добраться до работы, школы или магазина.


Коммерческие помещения в Prime Park 2 - это места, где жители могут сделать необходимые покупки, посетить магазины и сервисные центры, получить качественные услуги и удовлетворить свои потребности на месте. Это позволяет сократить время на поездки и городские центры и получить все необходимое без траты времени.