1-комнатная квартира, 33 м², Оспанова 54

от 21 450 000 

Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
33 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Медеуском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК DAMAC HOUSE – это клубный дом элитного класса, где есть все для спокойной и комфортной жизни. комплекс располагается в горном микрорайоне Тау-Самал, где хорошая экология и нет городской суеты.


Преимущества:

💥Экологически чистый район;

💥Качественные материалы;


Внутри жилого комплекса

Жилой комплекс находится на закрытой территории с круглосуточной охраной и камерами видеонаблюдения. Здесь проведены работы по ландшафтному озеленению и освещению двора в темное время суток. На территории ЖК имеется Lounge зона . Для автомобилей оборудован наземный паркинг и гостевая стоянка.


Что находится рядом?

Рядом с Жилым комплексом имеется школа. Также в пешей доступности имеются разнопрофильные магазины и супермаркет. Буквально 5 минут езды отделяют комплекс от активной городской жизни с наличием всей необходимой инфраструктуры. В 20 минутах езды располагается горнолыжный курорт и высокогорный комплекс.


Архитектура комплекса

Элитный ЖК DAMAC HOUSE построен из высококачественных и экологически безопасных материалов по передовым технологиям сейсмостойкости и энергосбережения. Высокую сейсмостойкость дома обеспечивает монолитно-каркасная технология строительства, которая выдерживает сейсмическую активность даже в 9 баллов. В квартирах установлены большие панорамные окна. Наружные стены построены из газоблоков и утеплены долговечным теплоизолятором. Облицовка фасадов выполнена мрамором и Иранским травертином. Крыша постройки покрыта кровлей немецкого качества. Новостройка оснащена всеми необходимыми инженерными коммуникациями, пожарной сигнализацией и технологическим оборудованием.


Застройщик

Строительство ЖК DAMAC HOUSE в Алматы ведет компания Karpat Stroy, которая работает в направлении уже более 10 лет. На счету застройщика уже есть несколько успешно реализованных проектов.