4-комнатная квартира, 123.44 м², Сығанақ 10/3

от 63 201 280 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
123.44 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

«Поколение» − bigville, состоящий из двух классов жилья: комфорт и бизнес. Проект включает в себя все важные элементы современного городского жилого массива. Это комфортная и надежная территория с четко выраженным стилем, завершенными идеями и безупречным исполнением.


Преимущества:

💥Прогулочная аллея на территории комплекса

💥Школа на территории

💥Удобные планировки

💥Современный дизайн холлов

💥Закрытый двор

💥Видеонаблюдение 24/7


Условия приобретения:

  • BI Ипотека - возможность приобретения квартиры в ипотеку, в любом из 10 банков-партнеров
  • Рассрочка до получения ключей (второй квартал 2022) от 50% первоначального взноса с переплатой и от 70% без переплат
  • Ипотечные программы для каждого, с процентными ставками от 0.1% через банки партнеры: Отбасы Банк, Halyk Bank, Altyn Bank, Сбербанк, Centercredit, КЖК

Расположение

Жилой комплекс будет располагаться на пересечении улицы Сыганак и проспекта Кабанбай батыра. Главным преимуществом бигвилля «Поколения» является наличие парков, бульваров, садов, расположенных неподалеку от комплекса


Архитектура

"Поколение" bigville будет включать в себя несколько зданий разной этажности, проектирование которых осуществлялось в современном стиле. Застройщик при возведении комплекса использует инновационные технологии и высококачественные материалы.


Инфраструктура

Рядом с "Поколение" bigville располагаются магазины, детские сады, заведения общественного питания, отделения банков, школа, аптеки. В шаговой доступности несколько ТРЦ, кинотеатр, парк. Недалеко имеется автобусная остановка, через не проходят маршруты общественного транспорта, на котором можно добраться до любой точки города.


Самой главной отличительной чертой "Поколение" bigville является строительство государственной общеобразовательной школы на территории комплекса. Оборудование школы позволит проводить процессы управления и обучения по специально разработанной технологии.


Благоустройство

Комплекс будет иметь закрытую благоустроенную территорию с круглосуточным видеонаблюдением. Здесь ведется обустройство прогулочных зон, мест для отдыха с лавочками и беседками, высаживание цветников и установка уличных фонарей. Во дворе будет располагаться игровая площадка для детей, спортивная площадка с тренажерами и футбольное поле размером 264м2. Предусмотрено наличие закрытой парковкой с камерами наблюдения, зон для пешеходов и стоянки для велосипедов. Рядом с ЖК ведется обустройство гостевой стоянки.


В "Поколение" будет открыта школа на 1 800 учеников. На первых этажах зданий располагаются коммерческие объекты, войти в которые можно будет со стороны улицы. Жилищный фонд представлен 1-, 2-, 3-, 4-комнатными квартирами площадью 35-130м2. Высота потолков 270 см.


Особенностью бигвилля является прогулочная аллея с многочисленными зонами отдыха и гостевой парковкой. Это подарит возможность насладиться вечерней прогулкой, не покидая территорию комплекса.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта