1-комнатная квартира, 39.56 м², Косшыгулулы 159

от 10 285 600 

Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
39.56 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
G-Park
Застройщик G-Park
Новостройка
ЖК «Rio de Janeiro 3» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Презентабельный ЖК Рио-де-Жанейро в Астане расположился в Сарыаркинском районе неподалеку от зеленой зоны – парка на побережье речки Ишим.


Преимущества:

💥 Детская и спортивная площадка;

💥 Большие окна;

💥 Зоны для отдыха;

💥 Экологически чистый район;


Застройщик ЖК Рио-де-Жанейро

Строительством стильного ЖК Рио-де-Жанейро в Астане занимается авторитетный застройщик – фирма «G-Park». Компания имеет в своем портфолио целый ряд успешно реализованных объектов недвижимости.


Внутри жилого комплекса

Комплекс расположен на большой, закрытой от посторонних, территории. Двор полностью облагорожен: выполнено ландшафтное озеленение, освещение современными фонарями, проложены асфальтированные зоны проезда и пешеходные дорожки.

На территории построена детская площадка и зона спортивных занятий, имеются места для отдыха, прогулок и досуга. Жилье реализуется с эргономичными планировками и с предчистовым вариантом отделки.


Что находится рядом?

Комплекс окружен всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой. Рядом с новостройкой есть магазины, заведения общественного питания, банковские и почтовые отделения, салоны, школы, детсады и т.д. Остановка транспорта располагается всего в паре сотен метров от дома. Благодаря хорошей транспортной развязке отсюда легко можно добраться практически в любой район города на авто.


Особенности комплекса

Крупный ЖК Рио-де-Жанейро представляет собой большой высотный дом на двенадцать этажей, построенный из кирпича в современном архитектурном стиле.

Постройка оснащена всеми необходимыми коммуникациями (вода, газ, свет и т.д.), здесь также установлены современные лифты (пассажирский, грузовой), система пожарной сигнализации, домофоны, технологическое оборудование.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта