3-комнатная квартира, 91.63 м², мкр Самал, мкрн Самал 15

от 25 198 250 

7-20-25 0% Рассрочка
Город
Атырау, мкр Самал показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
91.63 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
ЖК «Samal Town» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Samal Town – современный уникальный квартал комфорт-класса, в котором каждый сможет найти подходящую по цене и параметрам квартиру.

Преимущества:

💥Высокая сейсмостойкость

💥Тихий район

💥Детская и спортивная площадка

💥Собственный паркинг

Расположение

ЖК Samal Town в Атырау находится на улице №15 в перспективном микрорайоне Самал. По соседству нет больших загруженных транспортом автомагистралей, как и отсутствуют крупные промышленные предприятия. Однако примерно в километре находится аэропорт, что нужно учитывать заинтересованным покупателям.

Архитектура

ЖК Samal Town представляет собой небольшой городок из восьми пятиэтажных домов общей площадью 9114 квадратных метров.

  • Здания обладают высокой прочностью конструкции и сейсмостойкостью, которые гарантируются применением передовых технологий строительства и использованием качественных материалов.
  • Внешние стены новостройки утепляются экологически безопасным и долговечным термоизолятором, облицовка фасада выполняется лицевым кирпичом белого и темно-зеленого цвета.
  • Дома оснащаются необходимым технологическим оборудованием, обеспечивающим бесперебойную работу всех систем.
  • Подводятся центральные инженерные коммуникации, в том числе газопровод и теплосеть.
  • На входе в каждую секцию монтируются стеклянные утепленные двери, а также устанавливаются пандусы для граждан с ограниченными физическими возможностями.

Внутри жилого комплекса

Согласно проекту вся придомовая территория будет обустроена и озеленена. Возле новостроек прокладываются асфальтированные проезды для авто и покрытые тротуарной плиткой дорожки для пешеходов.


В центре каждого двора сооружается игровой городок для детворы и площадка для тренировок и спортивных игр. Разбиваются газоны, высаживаются декоративные растения и деревья. На территории выделяются места для парковки автотранспорта.

Квартиры

квартир в жилом комплексе Samal Town осуществляется в одно-, двух- или же трехкомнатной планировке. Жилье имеет площадью от 39 до 86 квадратных метров. Проектом предусмотрена установка панорамных окон и витражное остекление лоджий, что обеспечивает высокую степень инсоляции помещений. Оконные блоки и двери лоджий остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Условия, на которых предлагается купить квартиру, а также подробные характеристики недвижимости можно уточнить на официальном сайте или посетив офис продаж. Там же имеются специалисты, которые проконсультируют по вопросам оформления рассрочки и ипотеки.

Застройщик

Строительные работы производит компания K7 Group. Организация была основана в 2000 году и за это время уже успела построить и сдать в эксплуатацию более 250 тыс. кв. м жилья. Застройщик сооружает жилые комплексы в Актау, Актобе и Атырау.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля