1-комнатная квартира, 49.16 м², Каирбекова 453

от 18 680 800 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Костанай, Костанайская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
49.16 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.8 м
Bolashak Construction
Застройщик Bolashak Construction
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Семья» – квартиры комфорт-класса в современной новостройке, расположенной в перспективном районе, где созданы все условия для жизни и отдыха.


Преимущества:

💥Охрана и видеонаблюдение

💥Аллея для прогулок

💥Спортивная и игровая площадка для детей

💥Озелененная территория

💥Собственный паркинг


Инфраструктура

Возле жилого комплекса есть магазин, кафе, АЗС, а в километре находятся рестораны, супермаркеты, аптека, отделения банков, детский сад «Ак Желкен», общеобразовательная школа №22, социально-технический университет, лицей «Білім-ИННОВАЦИЯ». В 5-10 минутах езды на авто расположена поликлиника №3, стоматологическая клиника, детская больница №1, Центральный рынок, филармония, русский драмтеатр, заведения быстрого питания, торговый центр «Элитный», ЦУМ, Центральный парк, спорткомплекс «Динамо» и учебные заведения – школа-гимназия №3, школы №4 и №9, медицинская академия, КГУ им. А. Байтурсынова.


Транспортная инфраструктура

Остановка наземного транспорта расположена рядом с новостройкой – по улице Каирбекова с минимальным интервалом шесть минут курсируют автобусы №7, №8, №18, №19, №25, №107, №113Б.

До железнодорожной станции «Костанай» менее девяти километров, а в двенадцати километрах от новостройки находится автовокзал. До аэропорта можно добраться на автомобиле за полчаса.


Параметры комплекса

В составе ЖК четырехэтажные дома, спроектированные в едином классическом стиле с учетом особенностей местного климата и международных стандартов строительства. Здания сооружаются с применением проверенной кирпичной технологии. Новостройка имеется скатную крышу, которая покрывается металлопчерепицей и оснащается системой внешних водостоков. Наружные стены из кирпича утепляются эффективным теплоизолятором. Проектом предусмотрен широкий лестничный марш – 1,5 м. Выполняется качественная отделка холла и мест общего пользования. Лифты не устанавливаются. Для граждан с ограниченными физическими возможностями входы в подъезды расположены на уровне земли. Новостройка оснащается современным технологическим оборудованием, необходимыми инженерными коммуникациями и подключенной к центральным сетям города системой отопления.


Благоустройство

Дома, входящие в состав жилого комплекса «Семья», образуют закрытый для машин внутренний двор, в котором для безопасности жильцов и их гостей предусмотрено:

  • круглосуточная охрана;
  • закрытая территория от посещения посторонних;
  • шлагбаумы на въезде/выезде;
  • современные камеры видеонаблюдения – 27 штук.

Весь двор в темное время суток будет освещаться фонарями. На территории новостройки тщательно продумано комфортное пространство для жизни. Здесь каждому будет чем заняться. Так, для тех, кто любит проводить выходные на природе – рядом с ЖК проходит аллея для отдыха и прогулок. Жильцы могут совершать неспешные прогулки по зеленому внутреннему дворику или же предпочесть уютные беседы на скамейке в беседке. Для детворы во дворе строится безопасная игровая площадка с горками и качелями. Поклонники тренировок на свежем воздухе оценят наличие спортивной площадки на придомовой территории. Также обустраивается поле для футбола и других спортивных игр.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта