1-комнатная квартира, 58.85 м², Аз-Наурыз 144 — Абулхайр-хана

от 15 595 250 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
58.85 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Center Group
Застройщик Center Group
Новостройка
ЖК «Арайлы» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Располагается ЖК «Арайлы» в Актобе, в самом центре города, неподалёку от парка с живописными аллеями для прогулок. Точный адрес: улица Наурыз, 144 (проспект Абулхайр-хана). Комплекс находится в престижном районе с благоприятной транспортной доступностью. Рядом проходит несколько крупных автомагистралей, по которым не составит большого труда быстро добраться до любой точки Актобе.


Преимущества: 

💥 Непосредственная близость к деловому центру города;

💥 Просторные квартиры;

💥 Развитая инфраструктура;

💥 Зоны для прогулок.


Архитектура

ЖК «Арайлы» (Актобе) состоит из 14-этажных зданий, возведенных по монолитной технологии, фасады которых оформлены в современном стиле с футуристическим акцентом. На фоне соседних построек, комплекс смотрится ярко и свежо. Фасады выполнены в сочетании четырех цветов: желтый + оливковый + темно-зеленый + белый.

 

Внешняя инфраструктура

Жилой комплекс «Арайлы» привлекает внимание не только хорошей транспортной доступностью и просторными квартирами с высотой потолков 3 м, но и развитой внешней инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для жизни:

  • школы и детские сады в шаговой доступности;
  • ТЦ «Сити»;
  • ТЦ «KeruenCity»;
  • Фитнес-клуб «World Class».

Также поблизости есть банкоматы, банки, поликлиника, продуктовые магазины.

 

Внутренняя инфраструктура

Территория комплекса благоустроена. Оборудован наземный паркинг. Имеются зеленые насаждения, дорожки для пешеходов, фонари, спортивная площадка.

 

Застройщик

Застройщиком ЖК «Арайлы» является Center Group – динамичная и уважаемая компания по застройке престижного жилья на Западном Казахстане. На рынке с 2001 года. В эксплуатацию успешно сдано 38 объектов жилого и коммерческого назначения.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля