3-комнатная квартира, 103.3 м², 4/10 этаж, Абая 28 б — Драмтеатра

55 000 000 
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2006
Этаж
4 из 10
Площадь, м²
103.3 м², жилая — 81 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние
свободная планировка
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
видеонаблюдение, консьерж, домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, встроенная кухня, тихий двор, счётчики, кондиционер, улучшенная.
Просторная, уютная, теплая, светлая, большая улучшенной планировки 3-х комнатная квартира в центре города рядом с Драмтеатром, капитальный евроремонт сделан год назад с заменой всех водопроводных труб и электрических сетей, двери белые межкомнатные московские, полностью меблированная (спальный гарнитур, подростковая мебель, мягкая мебель, стол раздвижной до 3-х м, с 10-ю стульями в гостиной) три телевизора Samsung, телеканал Алма-ТВ, интернет Казахтелеком, два мощных сплит-систем LG с новым фреоном, новая белая встроенная кухня Модерн с новым глубоким холодильником, плита газовая и электрическая одновременно, со встроенной электродуховкой, установленная система фильтра Аура, в большом прохожем коридоре объемный шкаф-купе с 4-мя передвижными зеркальными дверями под потолок длиной 4 м, современная прихожая белая мебель Алина с большим пуфом для сидения, новая сантехника - инсталяция и новая стиральная машина Samsung, новая большая душевая зона, раковина из литого камня. Большая лоджия с полками и балкон. Вся отделка и мебель в белом и светлом тонах. Рядом в шаговой доступности Драмтеатр, ТРЦ Насиха, Банки, стоматология, клиники медицинские, две школы-гимназии русская и казахская, детские сады, рестораны, кафе, магазины, фонтан. Двор свободный от машин для безопасности детей, калитки на домофоне с трехстороннего входа во двор. Во дворе современная новая детская и спортивная площадки, имеется беседка и барбекюшница под навесом. Своя бойлерная и электрощитовая, расходы КСК мизерные. Обращаться конкретному покупателю, торг уместен, без мебели и техники стоимость уменьшится. пишите - если не беру телефон.