2-комнатная квартира, 78 м², Розыбакиева — Ескараева

от 76 752 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
78 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Высота потолков - 3 м

💥Закрытый и безопасный двор

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Крытый паркинг

💥IP-Телефония

💥Фитнес-комната

💥Предчистовая отделка квартир

💥Электрозамки

💥Колясочные


Местоположение ЖК

Жилой комплекс "AMIR" расположился в верхней части города Алматы в Бостандыкском районе, по улице Розыбакиева, на пересечении с улицей Ескарева.


О комплексе

ЖК AMIR – это проект Бизнес и Бизнес + классов, имеющий 3 очереди. В комплексе предусмотрены коммерческие помещения: как встроенные, так и отдельно стоящие и разной этажности: от 1 до 2 этажей. Под дворовой территорией предусмотрен подземный одноуровневый паркинг, а вдоль комплекса имеются гостевые парковочные места. Это место станет отличным центром притяжения в развитом районе города.


Фасад

Архитектурный дизайн выполнен в современной классической концепции, а знаменитый архитектор Казахстана - Нурлан Камитов - только подчеркивает статус жилого комплекса. Наружная отделка выполнена из вентилируемого фасада, а первые этажи применением натуральных камней. Надежные технические инженерные решения, соответствующие передовым отраслевым стандартам, лежат в основе высокого уровня комфорта жилого комплекса.


Собственный бульвар

В жилом комплексе AMIR, со стороны улицы Радостовца будет реализован собственный бульвар. Он послужит жильцам и гостям комплекса пешим променадом, где можно будет свободно насладиться тишиной, красотой озеленения, и приятным общением на свежем воздухе.


Дворовая территория

Закрытый двор обеспечит вас комфортными прогулками, а его маленьких жильцов безопасными играми. Круглосуточное видеонаблюдение и IP-домофония подарят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. У жильцов комплекса будет возможность почувствовать ритм бульварной жизни города, без траты времени на дорогу и пробки, достаточно просто открыть дверь и сделать несколько шагов.


Сам же двор будет оснащен современными детскими игровыми комплексами, тренажерами, для поддержания физической формы, и футбольным полем, а также различными местами для тихого отдыха и встреч в узком кругу.


Кардио комната

Если вы привыкли держать себя в тонусе круглый год и не любите расслабляться даже в хмурую погоду, внутри комплекса оборудовано специальное помещение на 95 кв. м. – уютная и качественная кардио комната.


Разрешение на привлечение средств дольщиков № KZ19VWE00001449 от 11.06.2021 г., уполномоченная компания ТОО «BI Group Almaty», застройщик ТОО «Мереке Сервис НС». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.