1-комнатная квартира, 41.8 м², E-10 (район ТРЦ Хан-Шатыр)

от 21 267 840 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
41.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
SAT-NS ТОО
Застройщик SAT-NS ТОО
Новостройка
ЖК «Sat City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Дом полностью сдан в эксплуатацию, в продаже только готовые квартиры.


Блоки А, В, С, Е без ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО залога и без подтверждения дохода ставка от 5.5%. Первоначальный взнос от 20%.


Современный ЖК Sat City в городе Астана – это новостройка класса «комфорт», которая расположилась на левобережной части столицы в хорошо развитом и престижном Есильском районе с благоприятной экологией и хорошей транспортной доступностью.


Преимущества:

💥Престижный центр Левого берега

💥Современная архитектура

💥Высокие потолки и окна

💥Премиальная отделка фасада

💥Цветущие зеленые дворы

💥Хороший выбор школ и детских садов


Внутри жилого комплекса

Вся территория обустроена и озеленена. Во дворе имеются детские площадки и зоны спортивных занятий. Организованы пешеходные дорожки и зоны проезда. Стилобат запланирован под собственный коммерческий сектор ЖК. Для покупки доступно жилье с эргономическими планировками на 1-2-3-4-комнаты с высокими потолкали (3 метра).


Что находится рядом?

  • В окружении ЖК Sat City есть все необходимые объекты инфраструктуры для полноценной жизни в городе – школы, медучреждения, магазины, салоны, заведения общепита, почтовые и банковские отделения.
  • В нескольких минутах езды находится центральный городской парк, ТРЦ, аквапарк и т.д.
  • Прямо возле жилого комплекса есть остановка общественного транспорта.


Архитектура

ЖК Sat City – это комплекс новых высотных домов переменой этажности, выполненных в современной урбанистической стилистике архитектуры. Дома построены по монолитно-каркасной технологии с учетом сейсмической активности региона. В процессе строительства используются только высококачественные и экологичные материалы. Крыша построек плоская, покрытая надежной гидроизоляцией рулонного типа. Внешние стены утеплены экологичным и долговечным теплоизолятором, обеспечивающим также хорошую шумоизоляцию в квартирах.


Дома объединены общим стилобатом, оснащены всеми необходимыми системами инженерных коммуникаций. Здания оборудованы современными лифтами и технологическим оборудованием.


Застройщик

Строительством современного ЖК Sat City в Астане занимается компания SAT-NS с более чем 13-летним опытом работы на рынке.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта