2-комнатная квартира, 44.98 м², К. Мухамедханова — шоссе Коргалжын

от 16 642 600 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
44.98 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
ТОО SK STROIKLASS
Застройщик ТОО SK STROIKLASS
Новостройка
ЖК «Hokkaido» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

🔥Скидка до 1 миллиона тенге при покупке за наличный расчет🔥


🔥Успейте приобрести квартиры и офисы в рассрочку до 12 месяцев! Количество ограничено!🔥


Новый жилой комплекс Hokkaido в Нур-Султане!


Преимущества:

💥Многообразие планировочных решений

💥Улучшенная система тепло- и шумоизоляции

💥Панорамное остекление окон

💥Профессиональное сервисное обслуживание дома

💥Консьерж-служба на первом этаже

💥Безопасный двор без машин

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Детские площадки с защитным покрытием

💥Workout зона для занятий спортом

💥Озеленение и благоустройство двора

💥Повседневные сервисы на первых этажах

💥ТРЦ в шаговой доступности

💥Развитая инфраструктура района.


Расположение

Это престижный комплекс с продуманной планировкой уютных квартир, расположенный на левобережье столицы, вдоль улицы К. Мухамедханова.


Условия приобретения:

Плюс ко всему приобрести квартиру в ЖК HOKKAIDO в ипотеку можно БЕЗ ЗАЛОГА. Согласитесь, что это большое преимущество! Более того мы работаем по таким жилищным программам, как ӘСКЕРИ БАСПАНА, БАҚЫТТЫ ОТБАСЫ, ШАНЫРАК, СВОЙ ДОМ 50/50, а также ипотека с использованием пенсионных отчислений.


Полезная информация

  • ӘСКЕРИ БАСПАНА – это жилищная программа, которая дает возможность военнослужащим использовать жилищные выплаты для погашения ипотеки. Для того, чтобы стать участником системы жилстройсбережений, нужно открыть специальный вклад в Отбасы банке (ЖССБК) и через определенный срок получить заем по определенной ставке. При наличии такого счета, военные могут приобрести квартиру в современном и комфортном ЖК HOKKAIDO.
  • БАҚЫТТЫ ОТБАСЫ - программа кредитования семей
  • с невысоким доходом для приобретения жилья.
  • ШАНЫРАК- это новое направление программы «НҰРЛЫ ЖЕР», предусматривает кредитование очередников Акимата на приобретение жилья. Участниками данного проекта могут быть граждане, состоящие на учете в акимате, как нуждающиеся в жилье. Каартиру в рамках программы «Шаңырақ» можно приобрести в отделе продаж компании STROIKLASS по договору долевого строительства, при условии что у нас уже есть гарантии государства.
  • В программе СВОЙ ДОМ могут принять участие все вкладчики Отбасы банка, накопившие не менее 500 000 тенге на момент подачи заявления на участие в программе.


Экологичные зоны

HOKKAIDO расположен в живописном месте столицы вблизи городских озер, которые в перспективе планируют благоустраивать для жителей и создавать на этом месте природные парки. Внутренний двор выполнен согласно современному тренду "двор без машин". Будут организованы места для отдыха и развлечений: детская площадка с защитным покрытием и зоны для занятий спортом. Здесь комфортно и безопасно гулять с детьми, читать книгу и общаться с соседями. Грамотно спроектированный ландшафтный дизайн позволит наслаждаться прогулками по двору.


HОККAIDO - больше чем дом, это новый уровень качества жизни.


Мы рады вам сообщить, что ЖК "HOKKAIDO" получил государственную гарантию от АO «Казахстанская Жилищная Компания» (ранее ФГЖС).


Что это значит?

Это означает, что АO «КЖК» гарантирует ввод объекта в эксплуатацию, тем самым защищая интересы дольщиков. Наше сотрудничество с АO «КЖК» является главным показателем НАДЕЖНОСТИ компании STROIKLASS.


Застройщик

Строительство жилого комплекса Hokkaido в городе Нур-Султан ведет компания STROIKLASS, представленная на рынке с 1998 года. Особое внимание при производстве компания STROIKLASS уделяет качеству строительства.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта