3-комнатная квартира, 105.99 м², Туран 89

от 32 856 900 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
105.99 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.75 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Cosmic City – отдельный мир с уникальной атмосферой!

Преимущества ЖК:

💥Пятикамерные витражные окна

💥Электронами

💥Школа технического и космического направления

💥Пространства для прогулок- Cosmic Alley

💥Инновационная технология шунгитовый очистки воды

Местоположение ЖК

Жилойкомплекс Cosmic City расположенный на левом берегу Нур-Султана, спроектирован KING Development – крупным малазийским холдингом. Cosmic City отвечает всем международным требованиям и стандартами качества.

Архитектура

Он построен в экологически чистом районе, вдали от частного сектора и ТЭЦ. При этом жилой комплекс находится внутри идеально сбалансированной системы инфраструктур. Генеральный план жилого комплекса разработан по всем правилам фэншуй. Согласно этой древней восточной философии, входы и выходы Cosmic City направлены на юг и север, а жилые здания составляют собой очертания знака ин-янь, что создает верный энергетический баланс и ведет к процветанию, богатству и плодородию.

  • В Cosmic City вас ждут дома от 6 до 11 этажей, облицованные строительным материалом высочайшего качества.
  • Внешние стены утеплены надежным теплоизолятором.
  • Экстерьер выполнен в стиле модерн: легкий, понятный и современный вид зданий на ваших глазах из концепта превращается в философию жизни.

Инфраструктура ЖК

Расположение обеспечивает надежную связь с остальными районами столицы Казахстана, а также важные объекты в шаговой доступности. В частности, вблизи от жилого комплекса располагаются:

  • Mega Silk Way
  • World Тrade Сentre
  • Nazarbayev School
  • Nazarbayev University
  • комплекс объектов EXPO
  • в том числе и знаменитый Центр современного искусства
  • городская больница и роддом

Благоустройство ЖК

Территория новостройки огорожена и закрыта от посторонних. Здесь работает круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения. Через всю территорию ЖК Cosmic City проходит живописный бульвар, где можно гулять, делать покупки, посещать кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры. Вдоль бульвара установлены современные элементы уличного освещение, установлены фонтаны, выполнено озеленение. Для детей во двое имеется площадка для игр. Также на территории есть зоны спортивных занятий с тренажерами, беседки и лавочки для отдыха. По всей территории организованы пешеходные зоны и асфальтированные дороги для проезда автотранспорта. Комнаты с продуманными планировками и черновой отделкой.

Застройщик

Специалисты KING Development – люди с огромным опытом, которые, прежде всего, заботятся о качестве производимого им продукта. Для своего казахстанского проекта они провели колоссальную работу, в которой учли разницу в климате, менталитете, инфраструктуре – но сохранили представление о действительно комфортном современном жилье. Cosmic City не только отвечает всем международным требованиям и стандартами качества строительства жилой недвижимости, но и имеет важное отличие от других иностранных проектов: он действительно создан для Казахстана и для казахстанцев.