1-комнатная квартира, 43.95 м², Касым Кайсенова — Фариза Онгарсынова

от 23 838 480 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
43.95 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Современный жилой комплекс Besterek – это целый квартал из современных многосекционных домов с просторными квартирами комфорт-класса и собственной инфраструктурой. Комплекс располагается в Есильском районе (левый берег) недалеко от канала Нура-Ишим. Это место с благоприятной городской экологией (район зеленого пояса Астаны).

Преимущества:

💥Ипотека с первоначальным взносом от 30%, сроком до 15 лет

💥Каркас из монолитного железобетона

💥Концепция «двор без машин»

💥Крытый паркинг

💥Форма квартир, приближенная к квадрату

💥Прогулочная аллея вокруг дома


Внутри жилого комплекса

Besterek - ЖК с закрытой территорией и карточной системой пропуска. Весь двор находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория полностью благоустроена, озеленена, установлены современные осветительные приборы, архитектурные формы и инсталляции. Во дворе организованы зоны для прогулок и отдыха с лавочками, а также игровые городки, детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, площадка для баскетбола. На территории имеется большой паркинг, велостоянка, хозяйственные кладовые. Первые этажи отданы под коммерческий сектор.


Что находится рядом?

Стильный ЖК Besterek в Астане находится в районе с оживленной городской инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки, больницы, госпиталь, ТРЦ, частные детские сады и 2 инновационные школы Binom, а также 2 лицея неподалеку. Для автомобилистов от комплекса проходит удобный выезд на крупный проспект Мангилик Ел.


Технические характеристики ЖК:

Besterek – это ЖК из семи восьмиэтажных домов класса «комфорт». Здания выполнены в современном стиле и возведены из высококачественных материалов.

  • При строительстве за основу взята надежная монолитная технология железобетонного каркаса и фундамента.
  • Фасады утеплены долговечным и экологически безопасным материалом, утеплены керамическими панелями вентилируемого типа, которые обеспечивают тепло зимой и приятную прохладу летом.
  • Подъезды сквозные, входные группы остеклены, оснащены пандусами, а холлы украшены дизайнерским оформлением из натуральных материалов. Комплекс оснащен современными инженерными системами и противопожарной сигнализацией.


Вниманию будущих жильцов представлены 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 36 до 106 квадратных метров. Квартиры реализуются с тремя вариантами чистовой отделки – стандарт, комфорт, бизнес. В цену жилой площади входит металлическая входная дверь (под заказ), подключение к IP-домофонии, коммунальные счетчики, установка биметаллических радиаторов, современные энергосберегающие металлопластиковые окна с тройным остеклением.

Застройщик

Элегантный и комфортабельный ЖК Besterek - проект от застройщика BI Group. Компания работает в направлении более 25-ти лет и имеет на счету десятки успешно реализованных проектов.


2 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №12 от 15.09.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Expo City».

3 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №31 от 27.12.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Development Astana».

6 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №24 от 01.10.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Development Astana». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта