2-комнатная квартира, 45.43 м², Туран — Е-10

от 26 394 830 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
45.43 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Бигвилль Grand Turan (Астана) расположен вблизи культурного и административного центра столицы и состоит из 6 очередей. Проект предлагает дома переменной этажности классов «Бизнес» и «Комфорт+». Наличие прогулочной аллеи на территории позволит совершать вечерние променады и станет местом притяжения всего бигвилля и его посетителей.

Станьте счастливым жителем бигвилля! Цените Ваше время, безопасность и комфорт.

Преимущества:

💥Собственная прогулочная аллея

💥Общеобразовательная школа BINOM

💥Супермаркет «Анвар»

💥Видеонаблюдение, Электрозамки и IP-домофония

💥Управляющая компания BI Service

💥Уникальные ипотечные программы

💥Доступна online-покупка


Внутри жилого комплекса

Территория комплекса закрыта от посторонних ограждением и системой контроля доступа. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, которые функционируют в круглосуточном режиме. Также здесь работает охранная служба. Для детей во дворе сооружены игровые площадки, баскетбольное поле, спортивные площадки с тренажерами. Центром bigville является прогулочная аллея, где есть скамейки, оформление ландшафтным дизайном, освещение современными уличными фонарями. Вниманию покупателей представлено жилье на 1-4 комнаты с грамотно продуманными планировками.


Что находится рядом?

Grand Turan bigville в Астане окружен всеми необходимыми объектами социальной и бытовой инфраструктуры. Рядом есть магазины разного профиля, кафе, аптеки, медицинские центры, образовательные учреждения, ТЦ, отделения банков, салоны красоты и прочее. Детские сады, ясли, школы находятся на расстоянии около полутора километров от новостройки, поэтому сюда можно дойти всего за 10-15 минут. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в паре сотен метров от bigville. Отсюда можно легко попасть практически в любой район города.


Архитектура

Масштабный Grand Turan bigville состоит из домов переменной этажности, спроектированных в современной городской стилистике. Стены построек сооружаются из газоблоков. Наружные стены утеплены качественным теплоизолятором. В каждом доме установлены современные пассажирские и грузовые лифты, инженерные коммуникации и технологическое оборудование.


Застройщик

Строительство проекта Grand Turan bigville в Астане ведет крупная компания BI Group, имеющая 27-летний опыт работы за плечами. На счету холдинга более ста успешно реализованных проекта недвижимости (жилой, коммерческой, социальной, промышленной, административной и т.д.) в разных городах Казахстана.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта