1-комнатная квартира, 47.11 м², мкр Аккент, мкр. Аккент

от 19 786 200 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
47.11 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.6 м
Застройщик ТОО Айт Қурылыс Сауда
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Ипотека по программе "7-20-25" - Недоступна!


Договор о предоставления гарантии Акционерного общества "Казахстанская Жилищная Компания " NДПГ-21-02-041/094 от 16.11.2021


ЖК Аккент в Алматы расположился в Алатауском районе Южной столицы.

Преимущества:

💥Дома из качественных материалов;

💥Видео-домофоны;

💥Круглосуточная охрана;

💥Подземный паркинг;

💥Продолжение уже имеющегося комплекса с развитой инфраструктурой.


Расположение

Комплекс расположен в одноименном мкр. Аккент. Это район с хорошей продуваемостью, что создает благоприятную атмосферу для жизни и сохранения здоровья жильцов.


Внутри жилого комплекса

К услугам жильцов безопасные лифты немецкого производства «Thyssenkrupp», подземный и наземный паркинг, видео-домофоны и охрана 24/7. На территории комплекса есть все, что нужно для комфортной жизни: аптеки, мини-маркет, салоны красоты, комплекс для занятий спортом. Самым маленьким жильцам ЖК тоже будет, чем заняться: для них предусмотрены детские и спортивные площадки, государственный детский сад. Также на территории ЖК есть общеобразовательная школа №181, а в пешей доступности расположен лицей №178.


Что находится рядом?

Совсем рядом с ЖК Аккент расположились ТРК Aport Mall, продовольственный рынок Алтын Орда, Городская клиническая больница №7, крупный магазин товаров для ремонта и обустройства дома Леруа Мерлен. Кроме того, в относительной близости от ЖК Аккент (Алматы) находятся объекты, которые внесут разнообразие в культурную жизнь жильцов комплекса — это Ледовый дворец Almaty Arena и Театр Традиционного искусства.


Архитектура

В общей сложности жилой комплекс Аккент состоит из 82 дома и 2376 квартир. 58 домов (9 и 16 этажей) сданы в эксплуатацию, на текущий момент успешно сдаются 13 и 11 новых домов с 2021 года. Жилой комплекс Аккент в котором все дома возводятся с использованием высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами. Фундамент у монолитных домов сплошной, внутренние стены построены из бетона и газоблоков. Для окрашивания фасадов, выполненных из железобетона, использована устойчивая к влаге силиконовая краска.


Застройщик

ТОО Айт Қурылыс Сауда, ТОО Аккент Курылыс — надежные застройщики, занимающийся строительством ЖК Аккент (Алматы). Цены на квартиры и другую информацию о комплексе можно узнать в офисах продаж застройщика.


Сроки сдачи:

Введенные в эксплуатацию:

  • 1 очередь - IV квартал 2010 года
  • 2 очередь - I квартал 2015 года
  • 3 очередь - II квартал 2021 года
  • 4 очередь - IV квартал 2022 года

Выдача ключей в 2023 году:

  • 5, 6, 7 дома - II, III - квартал 2023 года

Строящиеся:

  • 8, 9, 10, 11 дома - IV квартал 2023 года
Объявление посмотрели {nb} с 28 марта