1-комнатная квартира, 42 м², мкр Ожет, Северное Кольцо 93/2

от 16 760 100 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
42 м², жилая — 17.2 м², Площадь кухни — 14.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в мкр Ожет

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК O-Jet в Алматы расположился в Алатауском районе города, где хорошо развита городская инфраструктура и транспортная развязка.

Прогнозируемые цены на момент старта продаж.

Преимущества:

💥КОММЕРЧЕСКИЕ помещения в чистовой отделке с отдельной входной группой от 300.000 тг. за кв.м

💥Чистовая отделка от застройщика +

💥+Кухонный гарнитур пр-во Россия с бытовой техникой в подарок!!!

💥Внутренняя отделка - КОМФОРТ класса! Наружная - БИЗНЕС класса!

💥Изолированные комнаты. Все дома газифицированы.

💥Фасады зданий пр-во Япония!

💥Бесшумные грузопассажирские лифты!

💥Рассрочка с первоначальным взносом 50%, сроком до декабря 2021 года.

💥ИПОТЕКА!!!

Коммерция

В Жилом комплексе "Ojet" предусмотрены коммерческие помещения под любой вид деятельности. Покраска стен акриловая краска, плитка на полу. В каждом помещении предусмотрен с/у. Площадь от 100 кв.м. Помещения в цокольном этаже будут сдаваться в чистовой отделке с двумя входами с торца дома и подъезда. Покраска стен акриловая краска, плитка на полу. В каждом помещении предусмотрен с/у. Площадь 36,5 и 62,2 кв.м.


Архитектура

Презентабельный ЖК O-Jet – это семь больших домов по 9 этажей каждый, выполненных в современной стилистике. За основу была взята надежная и долговечная технология монолитно-каркасного строительства, подобранная с учетом местного климата и сейсмической ситуации в регионе. Плоская крыша домов имеет металлический каркас и покрыта стальным профилированным настилом.

Наружные стены возведены из пенопанелей и облицованы фасадными элементами Kmew. Также предусмотрена эффектная ночная подсветка фасадов.

Каждая секция комплекса оснащена двумя современными лифтами (пассажирский и грузовой). К домам подведены все необходимые коммуникации, установлены системы домофонов.


Внешнее окружение

Поблизости ЖК Ожет есть много разнопрофильных магазинов, кафе, супермаркеты, почтовые и банковские отделения, салоны, аптеки, рынки, медицинские учреждения. На расстоянии около 1,5 километров есть детские сады и школы. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре жильцы ЖК не будут ни в чем нуждаться, ведь все необходимые объекты социальной и бытовой жизни находятся в ближайшем окружении.

До ближайшей остановки транспорта всего пара сотен метров. Также возле ЖК хорошая транспортная развязка для передвижения на автомобиле.


Внутренняя территория комплекса

Территория комплекса полностью огорожена и закрыта для посторонних. Имеется КПП со шлагбаумом и пунктом охранной службы. По всему двору установлены камеры видеонаблюдения, работающие в круглосуточном режиме. На территории организованы заасфальтированные зоны проезда и пешеходного передвижения. Во дворе выполнено озеленение, установлены элементы уличного освещения, организованы детские игровые зоны, спортивные территории.

Для автомобилей жильцов запланирован большой наземный паркинг, также имеется временная гостевая автостоянка. Также на территории комплекса будет работать сервисная служба, осуществляющая техническое обслуживание новостройки.

Вниманию покупателей доступны варианты квартир на 1-3 комнаты с продуманными планировками.


Застройщик

Сооружением ЖК Ожет в Алматы занимается опытная и авторитетная организация ТОО Sheberbuild с более чем 10-летним стажем работы в направлении. Компания имеет несколько отдельных подразделений, поэтому берет на себя все этапы строительства новостроек под ключ в городе Алматы.

Данная реклама размещена с целью изучения спроса потенциальных потребителей. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться после заключения договора о предоставлении гарантии с ФГЖС или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков исполнительным органом.