4-комнатная квартира, 141.6 м², Розыбакиева 237

от 103 368 000 

Ипотека
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
141.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Качественные материалы

✅Удобное месторасположение

✅Вид на горы

✅Экологически чистый воздух

Расположение

ЖК R-House в Алматы строится в Бостандыксокм районе по улице Розыбакиева, рядом с ТРЦ «Mega Almaty».

Инфраструктура

Около новостройки есть несколько магазинов, аптека, супермаркет, медцентр, кафе и суши-бар. В радиусе полукилометра имеется академия бизнеса, детсад Lego Club, ясли-сад «Симба», школа-интернат №1, гимназия №38 им. Ломоносова, школа-интернат КазНАИ им. Т.Жургенова. Всего в 700 метрах находится крупный ТРЦ Mega Alma-Ata с катком, а до поликлиники №17 чуть более двух километров.

Архитектура

ЖК R-House – стильный двухсекционный дом от шестнадцати до семнадцати этажей, спроектированный с учетом всех необходимых современных стандартов строительства. Многоквартирное здание сооружено с монолитными железобетонными каркасами, стены корпусов сделаны из железобетонных блоков и теплоблоков. Фасад утеплен эффективным теплоизолятором и облицовывается линеарными панелями. В каждой квартире установлены большие металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, и произведены остекление балконов.

Здание оснащено:

  • бесшумными грузовыми и пассажирскими лифтами;
  • пожарной сигнализацией;
  • центральными коммуникациями, включая отопление.

На входе установлены остекленные двери, приняли меры по обеспечению безбарьерного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

Благоустройство

В ЖК имеется большой подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого обустроен внутренний двор. Территория новостройки закрыта для посторонних. Возле дома проложены проезды и пешеходные дорожки, установили уличные осветительные приборы, высажены декоративные растения и кустарники. Во дворе оборудована зона отдыха, а также специальная площадка, покрытая искусственной травой и огороженная металлической сеткой, где можно играть в футбол. Для детворы сооружены игровые площадки с безопасным покрытием. На двух нижних этажах, в соответствии с проектом, разместились магазины, кафетерий, офисы, аптека и другие объекты инфраструктуры.

Квартиры

В комплексе осуществляется квартир разнообразных современных планировок с одной, двумя, тремя либо четырьмя комнатами. Жилье имеет площадь от 39 до 116 квадратных метров и потолки высотой 2,85 метра. При желании владелец сможет самостоятельно сделать перепланировку своей квартиры. В стоимость входит предчистовая отделка.