1-комнатная квартира, 66.16 м², Назарбаева 235 Б

от 52 920 000 

Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
66.16 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

на 3 квартиры по особым условиям. Срок акции ограничен. Более подробную информацию вы можете получить в отделе продаж!


Возможно заключение Договора о долевом участии в жилищном строительстве на основании Гарантии Фонда гарантирования жилищного строительства №62 от 17.09.2020г.

Преимущества:

✅Развитая инфраструктура

✅Современная система пожарной безопасности

✅Бесшумные скоростные лифты

✅Современные детские игровые площадки

✅Подземный охраняемый паркинг

Условия приобретения:

  • Ипотека по программе "Свой дом" через ЖССБ
  • Ипотека в любом банке, после ввода в эксплуатацию
  • Варианты рассрочки: 6 месяцев первоначальный взнос 60%, 12 месяцев первоначальный взнос 60%, 12 месяцев первоначальный взнос 50%, 18 месяцев первоначальный взнос 30%

Расположение

Жилой комплекс Jer-Ana Residence находится в юго-восточной части города, на пересечении оживленных городских артерий в квадрате проспектов Назарбаева и Аль-Фараби, а также улиц Козыбаева и М. Ганди, позволит обладателям квартир всегда быть в центре всех главных событий южной столицы и оставаться мобильными в любое время суток. В наше время бешеных скоростей данный фактор местоположения уже становится одним из основных в жизни каждого современного человека, знающего цену своему времени.

Инфраструктура

Одним из важных факторов для каждой семьи является выбор места своей будущей квартиры — своего дома, своей крепости, обеспечивающей безопасность родным людям. Другими важными факторами являются доступность образовательных учреждений, культурных и развлекательных центров, а также район проживания, который определяет многое в жизни человека, в том числе возможность жить в самом сердце мегаполиса и одновременно иметь возможность дышать чистым воздухом, не теряя драгоценного времени в ежедневных пробках, имея возможность в считанные минуты добираться до дома или офиса, а в свободное время позволить себе в неспешной прогулке посетить главные достопримечательности города либо же провести досуг в популярных торгово-развлекательных центрах.

Учитывая перечисленные факторы, мы решили создать для вас комфортные условия для проживания в сердце города — в центре событий.

Архитектура

Жилой комплекс Jer-Ana Residence представлен достаточным многообразием типов и планировок квартир с прекрасным видом на горы и панорамами мегаполиса. Мы рады предложить вам на выбор 224 квартиры, состоящие из 9 типовых планировок, из которых 128 однокомнатных (площадь от 54.8 до 66.45 кв. м) и 96 двухкомнатных (площадь от 66.8 до 94.75 кв. м).

Выбор именно 1- и 2-комнатных квартир является не случайным, с целью сделать наши квартиры доступными для многих. А для желающих приобрести квартиры площадью более 100 кв. м мы даем возможность объединения квартир в зависимости от потребности и дизайна.

Благоустройство

Образ духа современного мегаполиса нашел свое отражение в архитектурном решении — в выдержанном элегантном фасаде и рельефной игре выступающих плоскостей. Красивые и удобные парадные жилого комплекса созданы для того, чтобы сформировать у вас позитивное настроение, обеспечивая особую атмосферу уюта. Просторный охраняемый 3-уровневый подземный паркинг с продуманной эргономикой позволит не беспокоиться о безопасности своих автомобилей и иметь прямой доступ к скоростным лифтам, которые поднимут с комфортом к дверям вашей квартиры.

Для детей дошкольного возраста проектом запланировано наличие детского дошкольного центра досуга на 40 детишек. Главная составляющая Jer-Ana Residence — безопасное проживание и комфорт. В жилом комплексе функционируют самые надежные системы безопасности: системы видеонаблюдения, контроль доступа и датчики движения. Концепция благоустройства прилегающей территории подразумевает создание баланса между пространством для спокойного жизни и активного досуга.