4-комнатная квартира, 220.67 м², Туран 5

от 101 508 200 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
220.67 м², жилая — 116.41 м², Площадь кухни — 19.63 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Sensata Group ТОО
Застройщик Sensata Group ТОО
Новостройка
ЖК «Central Park» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Презентабельный ЖК Central Park с просторными квартирами элитного класса расположился нескольких сотнях метров от реки Есиль в развитом микрорайоне под названием «Караоткель-2». Это место с благоприятной экологией и комфортной близостью к центру города. Возле новостройки находится Центральный парк, от такого приятного соседства и сформировалось красивое название комплекса.

 

Очереди строительства:

3 очередь - сдана в эксплуатацию.

2 очередь - 4 квартал 2020 года

4 очередь - 2 квартал 2021 года

 

Преимущества:

✅ При 100% оплате действует скидки от 3% до 12%

✅ Удобная локация объекта и транспортная развязка

✅ Близость к центральному парку и ТРЦ

✅ Современные европейские экологически чистые материалы

✅ Продуманные, удобные для жилья планировки квартир

✅ Ландшафтный дизайн и безопасные дворы
 

Архитектура
Роскошный ЖК Централ Парк в Астане – это корпуса, формирующие целый элитный квартал. По задуманному проекту используются высококачественные, долговечные и экологически безопасные материалы. Улучшенная шумоизоляция и теплоизоляция. Окна и балконы остеклены энергоэффективными стеклопакетами. Все квартиры тся в улучшено-черновой отделке.


Внешнее окружение
Современный ЖК Централ Парк окружен развитой инфраструктурой. Поблизости квартала находится спортивный комплекс, конный клуб, океанариум, посольство, аквапарк, деловой центр, отделения банков и т.д. В радиусе километра находится ТРК, образовательные и медицинские учреждения, детские сады, городской цирк, рестораны, супермаркеты и кафе.


Внутренняя инфраструктура
Стильный жилой комплекс Central Park находится на закрытой и полностью благоустроенной и озелененной территории, где круглосуточно работают камеры видеонаблюдения. Во дворе есть зоны отдыха и прогулок, детские площадки и т.д. на территории проложены пешеходные дорожки и зоны проезда, есть наземная парковка для автомобилей. Двор хорошо освещен в темное время суток. Для будущих жильцов на выбор представлены квартиры на три-четыре комнаты в свободной планировке. Высота потолков – 3 метра. В квартирах большие прихожие и кухни, увеличеные панорамные окна и несколько санузлов. Если вы желаете жить в элитном ЖК Централ Парк, купить квартиру можно через официальный отдел продаж.


Застройщик
Строительством элитного жилого квартала занимается крупная компания «Sensata Group», которая много лет занимается именно на строительстве жилой недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля