1-комнатная квартира, 44 м², 19 микрорайон 106

от 9 680 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
44 м², жилая — 17.55 м², Площадь кухни — 14.78 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.2 м
Застройщик SK Stroy
Новостройка
ЖК «Тумар» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Тұмар» - два дома, относящиеся к недвижимости третьего класса комфортности и строящиеся в стороне от промышленных предприятий.


Преимущества:

✅Развитая инфраструктура

✅Высокая сейсмостойкость

✅Озелененная территория

✅Закрытый двор

✅Игровые площадки


Условия приобретения

  • Возможно оформить без процентную рассрочку при оплате 50%
  • Доступна ипотека по программе "7-20-25"


Расположение

ЖК "Тұмар", в Актау строится в 19-м микрорайоне, примерно в трех с половиной километрах от берега море. До дороги с плотным трафиком движения около 40 метров. Новый комплекс строится в активно развивающемся микрорайоне, поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры, наличие которых влияет на качество жизни.


Инфраструктура

До ближайшего продуктового магазина можно дойти за пять минут. Рядом с новостройкой есть несколько магазинов, кафе, бизнес-центр. До ТЦ «Байтарек» 500 метров, а до торгового центра «Олжа» 800 метров. До крупного торгово-развлекательного центра «Актау» 1,7 км. Мангистауский институт «Болашак» находится буквально в трех минутах ходьбы от ЖК. До средней школы №20 можно дойти за десять минут, примерно столько же и до школы №16. Гимназия №1 и школа №13 находятся в двух километрах. Школа химико­биологического направления, как и Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова, расположены на расстоянии 1,7 км от ЖК.


Транспортная развязка

По проходящей рядом с ЖК «Тұмар» дороге курсирует несколько маршрутов автобусов, на которых можно быстро добраться до центра или в любой другой район города.


Архитектура

В ходе строительства нового жилого комплекса «Тұмар», который состоит из двух домов, монолитный 10-ти этажный дом, кирпичный 7-ми этажный дом. Применяются современные технологии и материалы самого высокого качества. Здания имеют надежный железобетонный монолитный каркас, который обеспечивает высокую сейсмостойкость всей конструкции. Наружные стены сооружаются из камень-ракушечника и газоблока иранского производства. Утепляются мин-плитой, что гарантирует хорошую теплоту жилья. Фасады домов украшаются декоративными элементами, плоская неэксплуатируемая кровля покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией. В оснащение новостроек входит подключение инженерных коммуникаций и технологического оборудования. Устанавливаются малошумные лифты "FUJI". На входе в подъезд монтируются металлические двери.


Внутренний двор

Секции одного дома построены в форме буквы «П» и образуют частично закрытый уютный двор. Проектом предусмотрено ландшафтное озеленение, а также благоустройство придомовой территории. Здесь будут высажены деревья, различные декоративные растения. В ночное время территория будет освещаться уличными фонарями. Прокладываются проезды для авто, дорожки для пешеходов. Для детворы во дворе будет обустроена игровая зона с современными тренажерами. Свои автомобили жильцы смогут оставлять на гостевой парковке.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта