2-комнатная квартира, 63.24 м², Нажимеденова 37

от 22 134 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
63.24 м², жилая — 32.87 м², Площадь кухни — 10.25 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Нет возможности приобретения по ипотечным программам: ЖССБ, 7-20-25, 5-10-20, Шанырак!

Преимущества:

✅Экологически чистый район

✅Двухуровневый паркинг

✅Детские и спортивные площадки

✅Закрытый двор

✅Развитая инфраструктура

Расположение

Жилой комплекс VivaGrand расположен на правом берегу, р-н Алматы, на улице Ж. Нажимеденова 37. Это новый административно-культурный центр столицы – «Аллея Тысячелетия», который на данный момент активно застраивается.

Архитектура

Разрабатывая проект ЖК «Viva Grand», мы стремились воплотить в нем все потребности и мечты современных людей, в особенности молодых семей, создать жилье нового типа, и сделать возможным сочетание: комфорта, безопасности, современного архитектурного облика, хорошей экологии и доступности цен.

  • Комплекс состоит из 8 жилых блоков, переменной этажности (6,8,9,10 этажей) объединенных в единое пространство теплым подземным двухуровневым паркингом.
  • Отделка фасада – гранит, навесные панели Funder Max. Все строительные материалы подобраны с учетом климатических условий Астаны.
  • Высота потолков 2, 7 м.
  • Отопление центральное.

Квартиры

Покупателям квартир в ЖК VivaGrand предлагаются квартиры, одна, двух и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Квартиры будут сдаваться в улучшенной черновой отелке.

Паркинг

“Апартаменты” автомобилей наших клиентов располагаются под пандусом в два уровня, просторный, светлый паркинг.

Двор

Детская площадка предусмотрена на все возрастные группы, спортивные площадки и беседки для отдыха, все это размещается на пандусе. Закрытая дворовая территория - говорит о безопасности ваших детей.

Инфраструктура

Жилой комплекс обладает собственной встроенной инфраструктурой, в состав которой войдут: кафе, офисные помещения, отделения банков, салоны красоты, стоматология, медицинские центры, химчистки, парикмахерские, прачечные, продуктовые магазины и магазины хозтоваров. Так же в районе жилого комплекса запроектированы школы, детские сады и торгово-развлекательный центр. В непосредственной близости располагается: новый ж/д вокзал «Нұрлыжол», набережная реки Ишим.

До жилого комплекса можно доехать на общественном транспорте на маршрутах № 2, 11, 14, 32, 48, 50, 100, 105,107 затем пешком 7 минут до места назначения.

Окончание строительства:

1 очередь – ноябрь 2018г

2 очередь – сентябрь 2019г

3 очередь – 1 квартал 2021г