5-комнатная квартира, 270 м², 1/2 этаж, К. Толеметова 69

от 138 000 000 

Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Этаж
1
Площадь, м²
270 м²
Санузел
2 с/у и более
Otau Group
Застройщик Otau Group
Новостройка
Коттеджный городок «Park Residence» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Потолки
4 м
Описание

Современный клубный городок PARK RESIDENCE в городе Шымкент расположился в тихом и экологически благоприятном микрорайоне Акжайык.


Архитектура

КГ PARK RESIDENCE представляет собой современный городок клубного типа, состоящий из коттеджей и таунхаусов высотой 1-2 этажа, высота потолков до 4,2 м. Постройки выполнены в современном скандинавском стиле. Внешние стены домов построены из красного жженого кирпича и утеплены надежной теплоизоляцией. В домах большие панорамные окна, энергосберегающими стеклопакетами. Каждый дом имеет свой участок с газоном, где оборудован задний дворик для отдыха, барбекю и семейных посиделок. Виллы и таунхаусы в КГ PARK RESIDENCE относятся к I - классу жилья - «элит» и полностью соответствуют данной категории.

 

Преимущества:

💥Общая площадь — от 270 до 440 м²;

💥Высота потолков у таунхаусов: 1-й этаж — 3.4 м, 2-й этаж — 3.2 м.;

💥Высота потолков у вилл: гостиная - 4.2 м, остальные комнаты – 3,2 м.;

💥На участках площадью от 5.8 до 16 соток - базовое озеленение и живая изгородь;

💥Просторная терраса для уютных посиделок на свежем воздухе;

💥Зона барбекю для семейных пикников;

💥Паркинг на две машины;

💥Современный дизайн фасада в скандинавском стиле;

💥Продуманная и функциональная планировка;

💥Система передового видеонаблюдения клубного городка 24/7;

💥Центральный водопровод, канализация, электричество, с последующим подключением газового отопления;

💥Проведен оптоволоконный кабель для высокоскоростного internet-подключения.


Внешнее окружение

На территории в 36 гектаров продолжается развитие собственной инфраструктуры, где будет все необходимое для комфортной жизни. Уже в ближайшем окружении имеются магазины, кафе, школы, детсады и другие объекты социально-бытового значения.

Недалеко от PARK RESIDENCE располагается ипподром и зоопарк.

Рядом с коттеджным городком имеется остановка общественного транспорта. Также здесь организована хорошая развязка для выезда в любой район города.


Внутренняя инфраструктура

Элитный клубный городок PARK RESIDENCE располагается на полностью закрытой и охраняемой территории с контролем доступа только для жильцов и их гостей. На территории имеется паркинг для автомобилей, сооружаются просторные гаражные боксы.

В клубном городке PARK RESIDENCE есть собственная парковая зона 3.5 гектаров с беговыми дорожками, игровыми площадками, зонами для спортивных занятий. На территории предусмотрен фитнес центр premium класса OnFit с открытым и крытым бассейнами, теннисный корт - универсальная спортивная площадка, беговая дорожка и собственный парк с детскими игровыми площадками.

Застройщик

Строительством коттеджного городка PARK RESIDENCE в Шымкенте занимается крупная компания OTAU GROUP с большим опытом работы на рынке недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта