2-комнатная квартира, 53.58 м², ул. Кайыма Мухамедханова 4а

от 32 255 160 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
53.58 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Дизайнерские холлы

💥Просторные подъезды

💥Ограниченный доступ во двор

💥Крытый паркинг

💥Ландшафтный дизайн в японском стилистике

Расположение

GreenLine.Tokyo в Астане создан в лучших традициях мастеров востока, сочетает изысканный дизайн и высокое качество строительства. Квартал расположен в районе с развитой инфраструктурой экополиса Greenline.

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.

Архитектура

Концептуальный GreenLine.Tokyo выполнен в современном японском стиле архитектуры, где нет ничего лишнего и все продумано до мелочей, как и свойственно японской сдержанности. В состав комплекса входит семь высоких домов бизнес-класса, построенных по сейсмостойкой и долговечной монолитно-каркасной технологии. Внешние стены хорошо утеплены долговечным и высококачественным теплоизолятором. Окна и балконы остеклены энергоэффективными двухкамерными стеклопакетами. Дома оснащены скоростными лифтами, всеми необходимыми инженерными коммуникациями и передовым технологическим оборудованием.

Инфраструктура

Жилой комплекс находится в самом центре города, с современной архитектурой, главным бульваром столицы с зелеными насаждениями и широким выбором развлечений. В шаговой доступности расположены бизнес-центры, крупнейшие торговые центры: Хан Шатыр, Сарыарка, Green Mall, парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына, Казатомпром, офисы, рестораны и другие коммерческие объекты. Совершайте покупки, проводите время весело с друзьями и родными не теряя время в долгих и утомительных поездках. Ведь все необходимое для комфортной жизни рядом!

Благоустройство

Неповторимый авторский ландшафтный дизайн и большой современный двор, где каждая деталь тщательно продумана для удобства жителей, а их желания уже предугаданы. Здесь каждый член Вашей семьи найдет тот формат отдыха, который придется им по душе.


Круглосуточная система видеонаблюдения обеспечивает дополнительную безопасность и приватность для всех жителей и гостей комплекса. Внутридомовая территория комплекса спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Мягкое покрытие игровых зон позволит Вам уютно расположиться в беседке, наслаждаясь вечерним закатом и без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке. Современные workout зоны с безопасным покрытием позволят Вам насладиться уличными тренировками на свежем воздухе, способствуя хорошему и крепкому сну. Территория для отдыха и обретения спокойствия внутри динамичного мегаполиса.

Разрешение на привлечение средств дольщиков №20 от 24.08.2022 года, Уполномоченная компания ТОО «Master Construction», застройщик ТОО «BI Development Astana». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля