2-комнатная квартира, 72.38 м², Микрорайон 18а

от 15 840 000 

0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
72.38 м², жилая — 33 м², Площадь кухни — 12.83 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик Актау БС Строй ТОО
Новостройка
ЖК «Premium Plaza» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

  • Качественные материалы
  • Развитая инфраструктура
  • Встроенный паркинг
  • Игровые детские площадки

 

Расположение

Дом комфорт-класса I категории расположен в 18А микрорайоне Актау! 

 

Архитектура

Дом монолитный, стены - газоблоки. На первом этаже расположены коммерческие помещения, остальные 8 этажей - это комфортабельные квартиры от 47 до 186 м² свободной планировки. На верхние этажи жильцов доставит высокоскоростной бесшумный лифт. Высота потолков - 3,2 метра, что обеспечивает еще больший простор и добавляют уюта в квартиры.

 

Инфраструктура

Недалеко имеется супермаркет и продуктовые магазины, ресторан, салон красоты. В радиусе полутора километров работают аптеки, банковские отделения, кафе. Чуть более 2,5 км до торговых центров «Олжа», «Актау» и Everest, парка аттракционов, фитнес-центра, кинотеатров «Байтерек» и «Kinoplexx Актау», заведений быстрого питания, а до вещевого рынка менее 3,5 км. Торгово-развлекательный комплекс «Мангистау» находится в четырех километрах. Примерно в двух километрах расположена международная школа EtonHouse Kazakhstan и институт «Болашак», а также лицей «Билим-инновация». На расстоянии 2,5 км есть детские сады «Маншук», «Алия», «Хиуаз», школа химико-биологического направления. До Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова три километра.

 

Благоустройство

Жилой квартал Премиум Плаза от Актау BS Строй - это благоустроенная территория и инфраструктура. Ансамбль домов выполнен в похожем стиле, что создает особую атмосферу внутренних двориков. Удобные парковки оценят автовладельцы, а игровые площадки - мамы с детьми!

 

Квартиры

Застройщик предлагает купить квартиру с одной, двумя, тремя, четырьмя либо пятью комнатами и площадью от 47 до 186 квадратных метров. Высота потолков – 3,2 метра. Все квартиры имеют улучшенные планировки. Однако при желании будущий владелец может сделать перепланировку жилья. В стоимость входит черновая отделка. Остекление окон выполнено энергосберегающими стеклопакетами в металлопластиковых переплетах. В жилых помещениях имеются как открытые балконы, так и остекленные лоджии.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта