3-комнатная квартира, 96.78 м², 28-й мкр 39/3

от 15 484 800 

Город
Актау, 28-й мкр показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
96.78 м², жилая — 56.58 м², Площадь кухни — 11.27 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3.2 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в 28-м мкр

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества: 

  • Просторные квартиры
  • Озелененная территория
  • Собственный паркинг
  • Детская площадка

 

Расположение

Жилой комплекс Juldyz Palace – многоэтажное здание с большими комфортабельными квартирами, расположенное в 28-м микрорайоне г. Актау.

 

Архитектура

Девятиэтажное здание имеет пять секций, расположенных в форме буквы «С». Дом отличает богатое оформление фасада с применением лепнины, ажурных арок, портиков и куполов в национальном стиле. Дом имеет железобетонный монолитный каркас, прочный монолитный фундамент и плоскую кровлю, оборудованную внутренними водостоками. Наружные стены строятся из газобетонных блоков и облицовываются натуральным камнем «аглай», а также жидким травертином.

 

Благоустройство

В квартирах предусмотрены французские балконы с ажурными металлическими ограждениями и панорамные окна. На фасаде дома размещаются декоративные сетки, в которых в последствии могут быть установлены индивидуальные кондиционеры.

 

Квартиры

Купить квартиру можно в черновой отделке. Есть возможность подключить систему «Умный Дом» за отдельную разовую плату! Проектом предусмотрены жилые помещения площадью 44-260 кв. м с 1-6 комнатами и пентхаус.

 

Инфраструктура

Поблизости есть торговый центр, магазин продуктов, кафе и ТРЦ «Байтерек». В сотне метров имеется школа №20 и ясли-сад №46. В радиусе пятисот метров есть еще две школы, а также начальная школа «Бакыт» с детским садом. До городской поликлиники №2 полтора километра. До берега моря два с половиной километра.