4-комнатный дом посуточно, 500 м², 30 сот., Толе би 38

200 000  / сутки
Город
Дом
деревянный, 2017 г.п.
Площадь, м²
500 (400) м², кухня — 20 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
4 м
Санузел
2 с/у и более
Безопасность
видеонаблюдение, видеодомофон, охрана
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Покрытие крыши
металлочерепица
Участок
30 сот.
Как огорожен участок
газоблок
Канализация
септик
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
смешанное
Газ
автономный
Телефон
нет
Описание
Баня, сауна, бассейн, хозпостройки, пластиковые окна, гараж, веранда, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, семейным, бильярд.
Особняк с необычайным дизайном в стиле Эко, сруб из горного Алтая, в 5 минутах езды от столицы. находится в экологически чистом районе, с вместимостью до 15 человек, легкая доступность, возможность проведения различных торжеств, корпоративных вечеров, семейный отдых. Приём гостей с проживанием на длительный срок. Мы ценим наших клиентов, и стараемся предоставить каждому посетителю высокий уровень сервиса и обслуживания, поэтому посещение нашего коттеджа подарит Вам ни с чем несравнимые ощущения. Прекрасный вид, шикарная сауна на дровах, на территории имеется зона барбекю, бассейн, комнаты отдыха, ТУ, \М интернет, караоке, развлекательные игры, лошадей, рыбалка, и самое главное чистый воздух. Мы всегда рады видеть у нас любителей домашней бани и комфортного отдыха! Так же вы можете воспользоваться услугами высококвалифицированного повара (восточная, европейская, ) и официантов'! Наша гордость — богатое, разнообразное меню, которое удовлетворит потребности любого, даже самого привередливого гостя. В кухне работает повар высшего класса, которыми руководит шеф-повар — настоящий мастер кулинарного искусства. Угощения, приготовленные нашим поварам, доставят всем истинное удовольствие. Мы ценим своих клиентов и всеми силами стараемся исполнить все ваши желания. Ну а потом для нас нет ничего приятней, чем услышать слова благодарности после успешно проведенного банкета или праздника! При бронировании более 5 суток скидка. в будни дни гибкая система скидок, так же сдаётся Отдельно баня.
Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля