3-комнатная квартира, 93.55 м², Мангилик Ел — №496

от 51 452 500 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
93.55 м², жилая — 55.01 м², Площадь кухни — 11.08 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Застройщик ADM-Курылыс
Новостройка
ЖК «Sati Club House» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Современный ЖК Sati Club House в Нур-Султане – это новостройка класса «бизнес», которая расположилась на левобережной части в престижном Есильском районе столицы. Постройка находится неподалеку живописного канала в окружении скверов и парков. Поскольку здесь берет свое начало Зеленый пояс столицы, экология в данном районе благоприятная, а окружающая атмосфера – спокойная и уютная.


Преимущества:

💥 Развитая инфраструктура и безопасность;

💥 Собственный фитнес-клуб в доме с онлайн-тренировками;

💥 Наземный паркинг с сейфами для хранения шин для автолюбителей;

💥 Кладовые на тех.этажах и Погреб для хранения заготовок;

💥 Ландшафтный дизайн с возрастным зонированием, оборудованные дворы и охрана у Детской площадки 24/7;

💥 Собственная зона Барбекю и Открытая Терраса на крыше дома;

💥 Престижный район и Душевное соседство, это и многое другое.


Архитектурные особенности

ЖК Sati Club House представляет собой большой семиэтажный дом на три секции, выполненный в современной городской стилистике. Здание построено по надежной и сейсмоустойчивой кирпичной технологии. Крыша новостройки плоская, покрыта надежной гидроизоляцией. Стены построены из керамического кирпича и утеплены минеральным наполнителем. Облицовка выполнена, травертином и клинкерным кирпичом. В доме хорошая шумо- и теплоизоляция. К ЖК Sati Club House подведены все необходимые инженерные коммуникации, здесь установлены современные лифты, пожарная сигнализация и технологическое оборудование. Имеется технологический этаж с кладовыми.


Внешняя инфраструктура

Поблизости с ЖК Sati Club House в Нур-Султане есть разнопрофильные магазины, медицинские учреждения, супермаркеты, рестораны, отделения банков, салоны и прочее. Остановка находится в паре сотен метров от жилого комплекса, отсюда легко уехать практически в любой район города.


Внутренняя инфраструктура

Вся территория комплекса обустроена, украшена зелеными насаждениями и закрыта от посторонних. здесь проложены асфальтированные зоны проезда и дорожки для пешеходного передвижения. Во дворе оборудованы зоны для детских игр с камерами наблюдения для родителей и спортивные площадки.


На въезде в комплекс установлен контрольно-пропускной пункт с идентификаторами номеров машин и ограниченным доступом для посторонних, по всей территории круглосуточно ведется видеонаблюдение. На территории ЖК планируется организация собственного коммерческого сектора. Изюминка комплекса – уютные террасы на крыше, где можно устраивать вечеринки, пикники и отдых в компании близких либо просто наслаждаться живописной панорамой города с видом на мечеть и другие эстетичные городские объекты.


Застройщик

Возведением ЖК Sati Club House в Нур-Султане занимается крупная компания Kappas Group, имеющая большой опыт и хорошую репутацию в Нур-Султане.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля