2-комнатная квартира, 73.7 м², Абая 28а​

от 75 174 000 

Ипотека
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
73.7 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.1 м
Exclusive Qurylys
Застройщик Exclusive Qurylys
Новостройка
ЖК «Exclusive Duet» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Подземный паркинг

💥Европейское качество материалов

💥Развитая инфраструктура

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха


Exclusive Duet – это новый уровень жилья. Первый в Алматы 5-ти звездочный жилой комплекс представляет собой 2 респектабельных здания с подземным паркингом. Жилой комплекс бизнес-класса строится в одном из самых престижных районов Южной столицы, в центре культурной жизни города.


Внутренняя инфраструктура

Территория комплекса будет включать зоны для настольного тенниса и удобные скамейки, столики и беседки для отдыха. Прилегающие газоны будут разделены и высажены разнообразными кустарниками и растениями. Строительство также включает подземную парковку, а рядом с каждым подъездом будут установлены велопарковки. На первом этаже каждого здания будет предусмотрено место под коммерческие помещения, такие как магазины или кафе.


Расположение

Рядом c ЖК Exclusive Duet расположены высшие учебные заведения, школы и гимназии. До многих культурно-исторических достопримечательностей города отсюда вполне можно дойти и пешком. В 5-ти минутах пути находятся станции метро «Байконур» и «Абая».


Внешний вид

Запланировано оригинальная декоративная подсветка фасада в темное время суток. На вешних стенах крепятся специальные корзины для установки кондиционеров. Фасад украшает не только современная подсветка, но также карнизы и стильное витражное остекление.


Инфраструктура

Инфраструктура вокруг объекта уже на данный момент времени является сформированной и располагает всем, что необходимо для комфортного проживания. В близи располагается множество ВУЗов, школ, спорткомплексов, и прочих объектов городской инфраструктуры.

В радиусе 1,5 километра от жилого комплекса также расположено:

  • 6 супермаркетов
  • 20+ продуктовых магазинов
  • 32+ кафе и ресторанов
  • 13 фитнес залов
  • 14+ медицинских учреждений


Высококачественные материалы

Все строительные работы выполняются в соответствии с европейскими стандартами качества. Высококачественные материалы и продуманная архитектурная концепция обеспечивают высокую прочность и устойчивость зданий.

  • Окна – металлопластиковые, стеклопакет однокамерный, энергосберегающее. Витраж алюминиевый из теплой серии
  • Отделка фасада - навесной вентилируемый фасад. Фасадные панели – Kalesinterflex
  • Межквартирные перегородки - UTC-панели и ГКЛ со звукоизоляцией
  • Каркас и колонны - монолитный армированный железобетон для зданий и сооружений


О застройщике

Компания Exclusive Qurylys работает на рынке более 16 лет и выполняет полный алгоритм работ от проектирования, до возведения и обслуживания новостроек. Компания занимается сне только строительством жилой недвижимости, но и возводит объекты социально-бытовой, общественной и коммерческой инфраструктуры. За годы работы компания построила: 17 ЖК, 4 крупных бизнес-объекта. Всего введено 700 000 м² жилых, коммерческих и торговых помещений. Суммарный охват составляет строящихся к 2023-2024 году объектов составляет 1 100 000 м².

Объявление посмотрели {nb} с 17 апреля